Вы все еще не знаете, что надо вашему мужчине?

Вы все еще не знаете, что надо вашему мужчине?Хотите узнать тайные желание своей второй половинки? Полезные рекомендации помогут вам лучше понимать любимого мужчину. Все не так сложно, как может казаться. Давно известно влияние звезд на нашу сущность. Не зря испокон веков составлялись астрологические прогнозы и гороскопы. Астрологи изучили предпочтения знаков зодиака и моя задача открыть вам тайны о мужчинах. Намного легче угадать, что конкретно надо определенному человеку, узнав о его предпочтениях и пристрастиях. Итак, начнём.

Овен. Обладает инстинктами настоящего охотника. Будьте осторожны с огненными знаками. Лишь одна искра способна распалить огонь страсти. Мужчины овны не любят долгих ухаживаний, крайне нетерпеливы. Их надо брать штурмом. Очень экстремальные натуры, любят опасность. Заняться любовными утехами могут в самых неожиданных местах. Таким представителям сильного пола нужен активный партнер, который сумеет разжечь и поддерживать огонь страсти. Он не обделен женским вниманием, частенько играет роль мачо. В сексе выбирает главную роль. Любит бурное выяснение отношений с дальнейшим примирением на ложе любви. Идеальное свидание – экстремальное. Обычный поцелуй доводит овнов до экстаза. Обожают нежные прикосновения к ушам, поглаживающие движения и массаж головы. Овном управляет воинственная планета Марс, так что будьте готовы к борьбе. Не выносит споров. Яркий представитель овнов – Алек Болдуин.

Телец. Чувственные мужчины. Обладают большим аппетитом и в еде, и в постели. В отличие от овнов, не любят поспешность. Телец не удовлетворится только вашим телом, он захочет заполучить всю вашу сущность. Секс для него высшая точка духовных отношений, основа которым любовь. Это мужчина не на одну ночь, он очень внимательно подходит к выбору партнера, поэтому выстраивает длительные прочные отношения. Не сторонник кратковременных испепеляющих романов. Тельцы полностью растворяются в любимом человеке. Любовь, пропитанная временем, вот что надо этому знаку зодиака для полной уверенности и фундамента для построения прочного союза. Ему необходима спокойная уравновешенная партнерша. Мужчины-тельцы – чуткие и внимательные любовники. Мало кто может сравниться с ними на этом поприще. Представитель знака – Джек Николсон.

Близнецы. Активные и веселые, общительные и завлекающие. Душа компании. Неугомонные бунтари. Двойственные натуры. Будьте готовы к неожиданностям. Сторонники полигамии, поэтому нередко заводят на стороне второго партнера. Хотите завоевать близнецов? Тогда играйте с ними, будьте загадочной, разогревайте их любопытство. Это мужчина в основном ловелас. Решается на брак, если не ограничивают личное пространство и не сетуют на его свободу. Он любит искушать. Его натура требует обновляющихся впечатлений. Обожает экспериментировать в интимных отношениях. Он любит соблазнять, в этом является профи. Флиртует, даже если имеет партнера. Новизна – вот зачем гонится мужчина, рожденный под знаком Близнецов. Чтобы покорить его, надо обладать неисчерпаемой фантазией. Предоставьте ему свежесть впечатлений, и вам не будет равных. Близнецы это движение. Поэтому нуждаются в таком ритме жизни, чтобы дух захватывало. И партнерша им требуется живая и резвая. Представитель знака – Дональд Трамп.

Рак. Мужчина-мечтатель. Мужчина-друг. Мужчина-романтик. Любовь – вот что главное в жизни раков. Она является смыслом их существования. Все остальные аспекты отходят на второй план. Мужчина рак похож на плюшевого медвежонка, которого хочется постоянно тискать и засыпать с ним, обнимая. Такой партнер сплошная эрогенная зона, он приходит в восторг от малейшего прикосновения. Если рак полностью доверится вам, то вы сможете проникнуть во все уголки его широчайшей души. Всегда внимательно выслушивайте вашего мужчину, заботьтесь о нем. Раки ищут надежную, открытую, верную девушку. Не потерпят вульгарности и грубости. У некоторых представителей этого знака случаются мимолетные интрижки, о которых они потом сожалеют. Ведь они пребывают в поиске вечной любви, в которой желают раствориться всеми фибрами души. Раки созданы для прочных семейных уз, они пришвартовываются к тихой гавани и с наслаждением созерцают на свою любовь. Мужчина рак – Том Круз.

Лев. Мужчина-подросток. Мужчина-демонстратор. Импульсивный. Самовлюбленный и высокомерный. Его характер нельзя назвать легким. Обладает необычайной щедростью. Влюбляясь, каждый раз свято верит, что это навсегда. Обожает, когда партнер беспрекословно подчиняется. Порой может показаться, что у льва мания величия. Говорите комплименты льву, восхищайтесь им, балуйте. Девушка, которая понравится ему, должна быть податливой, ненавязчивой, необидчивой. Ни переносит критики в свой адрес. Мужчина лев часто путает сексуальное влечение с любовью. Он переменчив в своих пристрастиях. Льву нравится охотиться. Хотите завоевать его, станьте не легкой добычей. Ему по душе элегантные и эффектные девушки, обладающие искренней натурой. Создает репутацию обольстителя. Со временем может успокоиться и отыскать постоянного партнера. Представитель льва – Роберт де Ниро.

Дева. Мужчина-искуситель. Человек долга. Внимательный и нежный. Некоторые представители знака увлекаются мимолетными интрижками. Теряют голову от общительных и умных женщин, с которыми можно вести интеллектуальную беседу, либо спорить. Некоторые девы создают впечатление примерного семьянина, хотя это не всегда таковым является. Но в основном, в семейной жизни верные супруги. Другие представители знака нередко одиноки, в связи со своей разборчивостью. Чрезмерно чистоплотны. Надежные люди, им можно довериться. Чаще всего предпочитают моногамию. У такого мужчины всегда найдется время для прелюдии. Тактичные, чуткие любовники. Много для дев значит совпадение духовных интересов. Не терпят рутины.

Весы. Мужчина-Дон Жуан. Обладает шармом. Никогда не жалуется на недостаток внимание со стороны женщин. Не прочь пофлиртовать со слабым полом. Угодить весам непросто, настоящий эстет. Обращает внимание на элегантных светских девушек. Для него важны хорошие манеры. Ищет девушек, приближенных к идеалу. Вы покорите его сердце, если пройдете жесткий отбор. Весы не являются завоевателями. Если вы заметили, что расположили его, делайте смело первый шаг. Он может долго набираться опыта, и в итоге выбрать одну единственную. Ненавидит критику в свой адрес. Любит давать советы, но не любит принимать решения. Обладает частой сменой настроения. Чтобы покорить такого мужчину надо быть инициативной, энергичной, сексуальной, красивой и романтичной. Весы обожают запах духов, шелковые простыни, опьяняющее шампанское. Представитель знака — Стинг.

Скорпион. Мужчина-аналитик. Целеустремленный и храбрый. Скорпион — мистический знак. Создается впечатление, что умеет читать мысли. Очень страстный. Берет на себя роль ведущего. Ревнивые люди. Часто требует подтверждения чувств. Такие мужчины ценят активность. Эрогенные зоны скорпиона – ягодицы. Для этого знака не существует табу в постели. Нередко среди представителей встречаются экземпляры с мазохистскими наклонностями. Могут быть тиранами. Ему нужна страстная женщина, таинственная и ускользающая. Скорпион должен ощущать, что может полностью довериться и положиться на партнера. Представитель скорпиона – Леонардо Ди Каприо.

Стрелец. Мужчина-идеалист. Неисправимый мечтатель. Непоколебимый оптимист и авантюрист. Редкая женщина способна устоять перед природным обаянием и оптимизмом стрельцов. Их тянет к экзотике. Темпераментные женщины – вот в чем нуждается стрелец. Честные и откровенные мужчины, не будут пудрить мозги. Стрельцы — это путешественники. Не переносят скуки. Если отважились покорить такого мужчину, не давайте ему заскучать. Стрельцы уживутся с девушкой не ревнивой и бесстрастной. Такие мужчины предпочитают правду, им негоже ходить вокруг да около. Воспринимают любовь, как игру, поэтому придется быть актрисой. Стрелец живет на подъеме, если вы всегда готовы рвануть путешествовать, это ваш мужчина. Представитель знака – Дэнни Де Вито.

Козерог. Мужчина-карьерист. Стратег. Четко идет к поставленной цели. Не имеют склонности к бурным проявлениям чувств. В браке козероги постоянны и домовиты. Занятые представители знака, на работе могут проводить слишком много времени. Не прочь поискать выгоду, и не только материального плана. Если решились завоевывать козерога, предстоит запастись необычайным терпением. Порой они кажутся неприступными или холодными, как айсберг. В сексе торопиться противопоказано, козероги любят наблюдать. Таким мужчинам нравятся больше холодные натуры. На перовом месте для него интеллект и душевные качества избранницы. Идеальная девушка – безупречная хозяйка дома и леди с прекрасными манерами в обществе. Козерогу нужен партнер, который вписывался бы в общепринятые рамки. Представитель Козерога – Энтони Хопкинс.

Водолей. Таинственный знак. Натура деятельная и компанейская. Открытый человек. Не жалуется на отсутствие женской ласки. Нередко примеряет на себя роль клоуна. Эдакий весельчак. Ищет единомышленницу. Ценит все необычное. Обращает внимание на независимых женщин. В интимных отношениях любит всякие штучки, типа наручников, потому что обладает буйной фантазией. Что может сразить Водолея наповал? Все очень просто – это шикарное нижнее белье. Не терпит серости и обыденности. Любит оригинальных девушек, не похожих на других. Если сумеете поразить его своим умом и интеллектом, считайте, что вы его почти завоевали. Дело останется за малым, просто стать его другом. Меняйтесь, будьте загадкой, удивляйте и тогда водолей не посмеет заскучать. Представитель знака – Джон Траволта.

Рыбы. Мужчина — мечтатель, фантазер. Неисправимый идеалист. Нежный, романтичный обольститель. Не бывает высокомерным и эгоцентричным. Не хвастается своими победами. Руководствуется по жизни эмоциями. Их цепляют хрупкие женщины. Но по жизни они идут с сильными представительницами слабого пола, способными обеспечить им надежный тыл. С головой погружаются в любовные отношения. Ищут в партнерше вечную музу и источник вдохновения. Прощайте ему вечные смены настроения. Не задевайте его самолюбие. Поддерживайте рыб, так как часто они теряют веру и хандрят. Не терпят, когда их вынуждают что-то делать против их воли. Часто партнерше не хватает откровенности от вечно ускользающих рыб. Главное не доставайте его расспросами. Самые искусные и изобретательные любовники. Ночь, проведенная с подобным возлюбленным, не забудется никогда. Представитель Рыб – Брюс Уиллис.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Чем может помочь настоящий астролог?

Астрология Астро, с древнегреческого языка, переводится как звезда. Логос – мысль, причина, знание. Науке о звездах много тысяч веков. Первые записи найдены в 24 в. До н.э. Следы древней астрологии видны […]

Гороскоп: какая ты сволочь? :)

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ […]

Мужчина Лев! Вся информация о льве! Каков лев в жизни и работе?

Лев : (23 июля — 23 августа). Стихия: Огонь Планета: Солнце (вспыльчивость, царственность, солидность, великодушие). Плутон, Меркурий, Сатурн. Символы и талисманы божья коровка, лев, орел, лебедь, лев. Цвета: алый, пурпурный, […]

Мужчина Козерог — общий гороскоп. Всё о мужчине Козероге.

Общие сведения: Козерог: женский знак (22 декабря -20 января) Стихия: земля (жесткая, богатая, горькая) Планета: Козерогу покровительствует планеты Сатурн и Уран. Отсюда в мужчине козероге преобладает твердость, четкость, орагнизованность. В […]

Мужчина-рыбы. Общий гороскоп.

Мужчины Рыбы. Общие сведения (полный гороскоп): Мужчина Рыбы: женский знак (21 февраля -20 марта) Стихия: вода (бурлящая, прозрачная, шумная) Планета: Рыбами управляют планеты Юпитер и Нептун. Влияют на непредсказуемость, артистичность […]

Яндекс.Метрика