Каков Мужчина Овен в Любви?

Каков мужчина Овен в любви?

Каков мужчина Овен в любви?

Мужчина Овен – типичный самец-завоеватель. Он стремительно идет напролом к своей цели, если понимает, что эта женщина ему нужна. Мужчина-Овен не из тех, кого остановит ребенок женщины или тот факт, что возлюбленная находится в браке. Для него нет никаких границ, если в сердце пылает страсть.

Однако, следует учитывать тот факт, что мужчина Овен как быстро загорается, так и довольно быстро остывает… Он может остыть мгновенно, если Вы задели его Я или сделали, сказали нечто недопустимое для него, не соответствующее его мнению, принципу, настроению. Некоторые овны затихают достаточно постепенно, когда в браке все гармонично. Но это не значит, что они пойдут искать кого-то на стороне…

Женщина, которая стремится покорить сердца представителя знака Овен должна всегда быть интересна ему. Она должна уметь регулярно влюблять его снова в себя, как только почувствует, что его сердце начало остывать. Такой женщине он будет предан, в такую будет всегда влюблен. Вы должны поддерживать его в идеях, планах и начинаниях, при этом иметь свои планы, идеи и начинания. Желательно, чтобы Ваши стремления не становились противоречащими стремлениям вашего Овна. Это может стать причинной непримиримого конфликта в Ваших отношениях. В быту овны очень не любят скандалы и конфликты. Стараются сразу помириться после ссоры. Часто делают первый шаг. Могут быть вспыльчивыми, но быстро отходят. Важно уважать свободы, взгляды и интересы мужчины Овна. Вы должны спокойно отпускать его на встречи с друзьями и уважать его друзей. Старайтесь понравиться им.

Мужчину Овна нельзя назвать ревнивым, но если он узнает об измене, то придет в ярость, и на прощение лучше не рассчитывайте. Овен не любит давать свободу, тем кого любит, однако сам считает себя свободным и часто общается с другими женщинами. Но Вы можете не волноваться. Овны относятся к очень верным мужчинам. Они полностью преданы и ждут этого от Вас. Не терпят проявлений ревности и поводов к ней.

Для любимой женщины Овен готов на многое, однако, часто все его обещания так и остаются на словах. Если вы хотите, чтобы Ваш Овен выполнил обещанное придется регулярно напоминать, контролировать и содействовать в выполнении. Мужчина Овен готов возносить на пьедестал свою возлюбленную, если она будет готова это принять и оценить.

Мужчина Овен не оценит Ваши первые шаги, он не любит инициативных женщин. Он — МУЖЧИНА и принимает решения именно он. Все гениальные идеи – его идеи. Мужчина Овен теряет интерес к тем женщинам, которые кажутся ему легкодоступными, которые первые заявляют о своих чувствах.
Чтобы удержать мужчину Овна Вы должны всегда быть загадкой, слегка недоступной, игривой, интересной, разной. Но при этом он должен чувствовать, что вы его любите. Показывайте свою любовь больше на деле, нежели на словах.

Овны могут быть очень невнимательными в отношениях. Часто бывают не романтичными в поступках, однако в себе заточают охапку нежности и привязанности к любимой женщине. Не стоит упрекать его, если он забыл Вашу очередную дату, и даже если не подарил что-то желанное на День Рожденья. Ему нужно постоянно все подобное напоминать. Желательно говорить прямо и ненавязчиво. Овны с трудом понимают намеки.

Мужчины Овны ценят в женщинах женственность. Им важно, чтобы избранница не только была умной и интересной, но и следила за собой. Чтобы она была покорной, и в то же время самостоятельной. Он послушается ваших советов, только если они ему действительно нужны в тот момент. И Ваш успех будет оценен, только если он не заглушает его собственного успеха.

Мужчину Овна можно считать хорошим семьянином. Он хороший преданный муж и прекрасный отец. Однако не забывайте: «Любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону». Научитесь его понимать и поддерживать.

Комментарии:

  1. Эн сказал(а):
    06.02.2012 12:12

    Овны любят только себя!!!!!!! Пофигисты. По началу только стараются. а потом забивают на все.

  2. Уля сказал(а):
    08.02.2012 22:44

    Эн, неправда! Овны мужчины это лучшее, что можно себе представить. Просто мужчина-мечты из сказки 🙂 Конечно иногда их стоит подталкивать.. Нужно быть для них музой и тогда он весь мир положит к ногам!

  3. амели сказал(а):
    19.02.2012 05:28

    еще какая правда! эгоисты и тупые дятлы!

  4. Лилия сказал(а):
    19.06.2012 17:17

    да, овен очень упрямый, эгоистичен, независим…НО я еще не встречала человека настолько честного как он…а это для меня главное…

  5. Лили сказал(а):
    27.06.2012 16:44

    Врут они ещё как.Не с одним Овном знакома.

  6. Лариса сказал(а):
    07.08.2012 12:43

    Холодные, расчетливые, работящие что скорее минус чем плюс за своей работой они не видят ничего хотят денег , денег побольше. Женщина им нужна только тогда когда им не вмоготу. При этом она должна тоже вкалывать , быть женственной , хорошей матерью короче всеми достоинствами обладать и тянуть все на себе, а он будет занят только карьерой, машинами, мотоциклами короче у него своих занятий хватает. Суть: ну его на фиг

  7. Ольга сказал(а):
    03.09.2012 13:30

    а я вот сижу по гороскопу этим знаком интересуюсь. Есть возможность выбрать такого в любовники. Разговоры у них интересные, особенно для нас, для дам. Но смотрю отзывы не очень(((

  8. Люба сказал(а):
    29.10.2012 16:12

    мой муж-овен а я — телец и для меня это сказка наяву!!!

  9. Аня сказал(а):
    29.12.2012 16:49

    Хорошие парни,и не надо!!!Работящие,верные преданные,мой овен-мужчина моей мечты.о таком мечтать надо!

  10. Ильназ сказал(а):
    21.02.2013 10:58

    100 % совпадение,я просто в шоке!овны-мужчины,Как я,они не спокойны,не могут сидеть на одном месте,у нас постоянно много адреналина в крови,и мы не знаем куда его девать,а мы еще семейные!на счет девушек,мне по крайней мере нравится яркие девушки,красотки,немножко глупеньких в какой то мере,с чувством юмора,открытых.Я конечно пока девушку не нашел своей мечты,но обязательно найду!Насчет работы,овны-мужчины никогда не будут бедными,у нас есть притяжение какое то деньгам,обычно люди ищут деньги,а в нашем случае деньги сами ищут нас.Так что девушки ищете нас овнов-парней мартовских лучше,не пожалеете!

  11. Елена сказал(а):
    17.03.2013 23:45

    Мой муж -овен. Все правда. Из минусов: работа, работа, еще раз работа, его любимая должна так же вкалывать, , по дому делает только когда находит вдохновение (это бывает крайне редко). Однако, плюсов больше: внешне очень суровый мужчина со мной и дочкой самый милый и нежный, при этом сильный мужественный, для меня он настоящий мужчина, за ним как за каменной стеной, но вообще не сентиментален. Не представляю для себя мужчины лучше, я по гороскопу лев

  12. Юля сказал(а):
    06.01.2014 01:53

    А я влюбилась в Овна, я Рак по гороскопу, у нас страсть, может, ну его, пока не поздно…

  13. Амалия сказал(а):
    20.12.2015 16:02

    Я весы,мой мужчина овен. Да,капризный,обидчивый,категоричный,жуткий собственник и ревнивец,но честен до идиотизма. Очень нежный,страстный,верный. Иногда,хочется его убить. Но,только на расстоянии,стоит его увидеть,как вся злость просто улетучивается

  14. SZBrandon сказал(а):
    23.02.2017 17:12

    Ваш гороскоп хоть раз сбывался?Как многим людям упорно, искренне не хочется быть самостоятельными. Я начитался за свою жизнь много различных гороскопов, самые неправдивые встречались в азетах, которыми бабушки в киосках торгуют!

  15. Елена сказал(а):
    27.04.2017 04:02

    Мой точь в точь!Хочу разойтись,но ему не говорю пока,секс стал редким!Жди :када там у него настроение появится!Плачу через день! Издевается как может!Знает что хочу его,отвернется и спит!Мне бы получить его для начала!Может Вы знаете как?

  16. Елена сказал(а):
    27.04.2017 04:06

    Я имела ввиду,как проучить?Кто знает!Мы разные очень!Мне чувства нужны,а ему плевать на меня!

  17. Василий сказал(а):
    20.11.2017 22:33

    Елена — чувства в первую очередь ему нужны а он их не нашел Поэтому без чувства из чисто спортивного интереса вы ему не нужны

  18. Василйи сказал(а):
    20.11.2017 22:46

    Да, согласен что у ОВНОВ масса недостатков — а у кого их нет!? Но — он честен справедлив и трудолюбив а для женщин по его меркам настоящих не альфонс, а настоящий рыцарь. Поэтому женщинам которые считают что могут мужчинами вертеть то с ОВНОМ у вас это точно не получится. Его не остановят ни ваши богатства, связи и положение.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

ОВЕН. Люди, рожденные 23 марта

ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ Овнов, рожденных 23 марта, казалось бы, интересует буквально все на этом свете, но чем больше они узнают, тем скорее возвращаются к основным материям — к истокам и идеям, […]

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

Мужчина Весы в любви. Влюбленные весы. Какая женщина нужна Весам?

Любовь  для Весов искусство. Он не может остановиться на ком-нибудь одном и идет по дороге  жизни, оставляя  тысячи разбитых сердец. Мужчина Весы с легкостью находит себе партнерш, устоять против его […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОЗА

КОЗА (1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Общая тенденция — год испытаний и крутых жизненных перемен. Для вас будет очень важна поддержка близких и друзей, хотя […]

Яндекс.Метрика