Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно. Зачастую это гадание было связано только с сердечными делами. Я отмечаю этот факт, потому что многие гадания дают разнообразные ответы, но это гадание только узконаправленные. Так же открою Вам один большой секрет. Это гадание допускает его использование в любой день, а не только на рождество.
Графика в самом гадание вполне приличная, хоть и рисованная. Анимация так же может порадовать своим качеством. Однако немного расстроило отсутствие музыкального и звукового сопровождения.
Теперь перейдем напрямую к гаданию. После того, как мы его запустим нам предложат ознакомиться с краткой историей этого гадания, а после этого пригласят к столу и попросят перелить горячий воск из ковшика в миску с водой. Когда мы это сделаем останется только заглянуть в миску и увидеть трактовку нашего предсказания.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Яндекс.Метрика