Астрологическое гадание на бобах. Онлайн гадания бесплатно.

А вот это гадание немного необычное. Оно пришло к нам из далекого прошлого и не смотря на то, что было запрещено к использованию постепенно все-таки отвоевало свою законную нишу. Это гадание как и предыдущие расскажет нам о дальнейшей жизни. Оно не только даст небольшие ответы в определенных аспектах жизни, но и затронет большое не малое количество интересных моментов. Оно расскажет о деньгах и счастье, о семье, любви, здоровье причем не очень уж и лаконично. При должном умении можно будет составить довольно большую и расширенную картину своего будущего.
Гадание имеет немного смешную, рисованную графику. Однако это не делает гадание менее продуктивным. Анимация в программе присутствует, но в очень малых количествах. Кроме этого она не может похвастаться ни музыкой, ни звуками.
После начала гадания мы увидим перед собой женщину и дом на заднем фоне. Кроме этого нам предложат загадать желание. После того, как мы его загадали можно нажать на кнопку и начнется процесс гадания. Женщина будет несколько раз выкидывать кучки бобов и нам нужно будет выбрать из них те четыре, что больше понравились. Так будет происходить пять раз, почле чего нам будет дана полная картина гадания.

Комментарии:

  1. Людмила сказал(а):
    23.12.2011 09:51

    Моя бабушка владела этим гаданием,хотелось бы научиться и внукам передать

  2. Людмила сказал(а):
    23.12.2011 09:53

    Интересует предстоящий год

  3. Алёна сказал(а):
    19.04.2012 12:17

    бобы легли -как расшифровать,что значит…???

  4. Алёна сказал(а):
    19.04.2012 12:18

    тоже хочу научиться:)

  5. Оксана сказал(а):
    01.04.2013 17:21

    хочу узнать будущее

  6. Вера сказал(а):
    28.06.2015 02:39

    У меня один вопрос как погадать на бобах жив мой сын Александр 9 июня рождения 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ заранее благодарю от души

  7. Elena сказал(а):
    01.02.2016 06:52

    Моя личная жизнь в этом году,2016

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Яндекс.Метрика