Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос. Считается, что это арабское гадание, откуда оно и пришло в Европу. А название Геомантия, оно приобрело там же, т.к. в переводе это означает гадание на земле.

В гадании довольно неплохая графика. Кончено то, что она очень просто немного портит впечатление. Анимация в игре отсутствует. Так же в игре отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.

После того, как мы запустили гадание нам предлагают ознакомится с краткой историей возникновения ритуала. После этого можно приступить к самому гаданию. Для того, чтобы начать гадать, нам предстоит загадать желание, а после этого нажать на кнопочку. Теперь нам нужно оставить в печке 8 следов. Если быть точным их можно оставить значительно больше, но для трактовки гадания достаточно будет восьми следов. После чего мы получаем ответ на наш вопрос.

Для того, чтобы пользоваться этим гаданием не требуется переводчик с арабского на русский, все уже заботливо переведено создателями онлайн гадания.

Поделитесь в комментариях, что вам удалось нагадать и сбылось ли что нибудь!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Яндекс.Метрика