Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события. Кроме того пирамиды и множество других произведений искусства опередивших свое время. Именно в те времена начали появляться оракулы, или проще говоря предсказатели. В Египте было распространено мнение, что оракул не обязательно живое существо, это может быть и какой-то образ, или неодухотворенный Бог, посредником которого станет жрец.
К сожалению гадание это практически забыто, однако некоторые еще пользуются им, поэтому я хочу представить Вам гадание, а точнее предсказание «Египетский Оракул». Это программа, которая может предсказать Ваше будущее, при чем Вам не потребуется выходить из дома. Достаточно будет запустить программу и сосредоточится. Одно из самых главных правил при получении ответа от оракула сосредоточится. Чем сильнее будет Ваша концентрация, тем точнее даст ответ Оракул.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Яндекс.Метрика