Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос. Хотя при этом вопрос может быть совершенно любой и получить на него можно вполне конкретный ответ, что является большой редкостью для всех восточных гаданий.
Гуан Инь – это одна из самых популярных восточных богинь. Это богиня участия, защиты и милосердия. Считается, что эта богиня слышит все молитвы обращенные к ней и достаточно всего лишь подумать о богине, как сразу можно получить ее благословение и защиту в любой ситуации.
Обычно данное гадание происходит в храме, но можно попробовать и в домашних условиях, в настоящий момент за компьютером. В чем же состоит суть гадания? В миске есть несколько палочек под номерами. Миску встряхивают до тех пор, пока одна из палочек из нее не выпадет. Номер выпавшей палочки соответствует одному из текстов Оракула.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Яндекс.Метрика