Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета. Отличается это гадание от предыдущего тем, что не придумано оно в Польше. Хотя вполне возможно, что и под влиянием Круга Соломона.
Графика в гадании довольно неплохая, что можно сказать и об анимации. Движений хоть и мало, но при этом они плавные и четкие. К сожалению в игре отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как мы запустили гадание, нам вкратце обрисуют предысторию гадания, а уже затем мы можем приступить к познанию своего будущего. Теперь перед нами нарисована паутина и несколько монет, которые расположены справа снизу. Чтобы узнать свою судьбу нам нужно будет нажать на горсть монет, монета полетит в паутину и упадет, тем самым показав цифру, которая и предскажет Вашу судьбу.

Комментарии:

  1. анисия сказал(а):
    16.01.2012 19:11

    что то есть правдивое и хорошие спасибо, если бы точно ток да бы совсем было хорошо. Так как я не верю гадалкам и никогда за деньги не буду гадать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Яндекс.Метрика