Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен. Около полувека назад это гадание было очень популярно в России, благодаря своей простоте. Если Вы хотите легко и без проблем узнать свою судьбу, то это гадание для Вас.
О графике гадания судить очень тяжело. Связано это с тем, что ее очень мало, но и потому что видно, можно сказать что она выполнена на высоком уровне. Отдельно стоит сказать об неплохой анимации. Но при этому музыкальное и звуковое сопровождение отсутствует полностью.
Перед тем, как начнется гадание, нам опять расскажут краткую суть. После этого начинается само гадание. Перед нами круг Соломона, который крутится непрерывно, а так же несколько зерен, которые расположены в левом верхнем углу. Теперь нам достаточно нажать на зерно, чтобы закинуть его в круг. Цифра, на которую падает зерно и есть наше предсказание, которое мы увидим сразу в открывшемся окошке.

Комментарии:

  1. ЮЛИЯ сказал(а):
    16.12.2011 16:03

    ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Яндекс.Метрика