Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации. И теперь перед нами магический краг Нострадамуса, которые сможет ответить на любой вопрос.
Графика в гадании, несмотря на свою кажущуюся простоту довольно приятная. То же самое можно сказать и об анимации, однако ее присутствует довольно мало. Звуки и музыкальное сопровождение так же отсутствует полностью, но оно и не требуется.
Для начала нам предлагают почитать историю и затем приступить к самому гаданию. Нужно загадать вопрос. Затем мы бросаем кольцо, для чего мы нажимаем кнопку снизу экрана. Кольцо падает на круг и показывает нам цифру, которая и будет обозначать ответ на интересующий нас вопрос.

Комментарии:

  1. Julia сказал(а):
    05.10.2014 21:47

    Что означает голубой цвет, в круге Настрадамуса

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Астрологическое гадание на бобах. Онлайн гадания бесплатно.

А вот это гадание немного необычное. Оно пришло к нам из далекого прошлого и не смотря на то, что было запрещено к использованию постепенно все-таки отвоевало свою законную нишу. Это гадание как и предыдущие расскажет нам о дальнейшей жизни. Оно не только даст небольшие ответы в определенных аспектах жизни, но и затронет большое не малое количество интересных моментов.

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Яндекс.Метрика