Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного. Так же я могу предположить, что девушки и сейчас знают некоторые гадания. Так вот сегодня у нас рождественское гадание на яйце.
Гадание покажет нам довольно неплохую графику, хотя и довольно простую. Но при всем этом наблюдается присутствие анимации, что не может не радовать. Отдельно стоит упомянуть об отсутствии музыкального и звукового сопровождения.
Теперь о самом гадание. После запуска перед нами появляется стол, уже полностью подготовленный для получения предсказания. Сначала нам предлагают нажать на ковшик с водой, чтобы наполнить стакан. После того, как стакан наполнен нам нужно взять и разбить яйцо в стакан, для чего достаточно нажать на миску с яйцами. Вот и все, перед нами наше предсказание.

Комментарии:

  1. Светлана сказал(а):
    31.01.2016 12:37

    Комментарий я уже написала

  2. Светлана сказал(а):
    31.01.2016 12:40

    все вопросы я уже задала! почему нет ответа?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Яндекс.Метрика