Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности. А наоборот, по некоторым данным можно считать, что поклонников у данного вида гаданий значительно прибавляется с каждым годом.
Для чего же и каким образом используется гадание? В основном его используют в затруднительных ситуациях, когда тяжело принят решение самому и нужен жизненный совет, как быть дальше.
В основе гадания лежит бросание кубика. На кости нанесены определенные символы. Кость бросается два раза и после этого выпавшие символы трактуются. При этом гадании очень важно сосредоточится на волнующем вопросе, в таком случае вероятность ответа значительно увеличивается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Яндекс.Метрика