Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие? Если посмотреть на бескрайних просторах интернета, то мы сразу наткнемся на так называемых современных коми. В России даже существует такая республика, однако это все уже современные потомки той древней культуры, которая была до этого. Если провести аналогию, то коми можно сравнить с индейцами. В большинстве случаев так же давно забытые культуры, и остатки мифов. А так же современные индейцы, которые уже лишь отдаленно напоминают те племена духовно развитых поселян.
У народов коми есть понятие «Вуджер». В переводе оно может означать – двойник, или дух предмета. К примеру соли и хлеб, веретено и нитка имеют вторую взаимосвязанную сущность. Но таком принципе и построено гадание коми, которое я предлагаю Вам сегодня.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Яндекс.Метрика