Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.
Графика в гадании простая, но в то же время довольно приятная. При этом присутствует анимация, которая особенно заметна при вращении стрелки. Звуки и музыка, к сожалению отсутствуют, как ив большинстве таких программ.
После начала гадания нам предложат почитать подсказку и историю гадания. После того, как мы приступили к гаданию, нам нужно будет крутить колесо восемь раз. При этом мы получим восемь букв, четыре из которых будут обозначать близкое будущее, а оставшиеся четыре отдаленное. При этом, если Вам выпадает знак «+», то это к огромной радости. Знак «-» будет означать большие неприятности. А пустой сектор скажет нам о том, что судьба не хочет с нами общаться. Для просмотра результат гадания достаточно будет нажать на интересующую нас букву.

Комментарии:

  1. Аида сказал(а):
    10.04.2016 13:31

    что ждет в в этом году

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Яндекс.Метрика