Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду. Это гадание происходит на Доске Ифы, на ней сбоку расположена голова покровителя прорицания Ифы.
На доске изображен круг. В правом верхнем углу расположен знак Эрзули Дантор, исполненный черным по белому. Эта часть круга отвечает за проблемы, угнетение, ревность, гнев, ненависть.
Правый нижний угол содержит знак Барона Самеди, нарисованный черным по красному. Эта часть круга отвечает за агрессию, и отрицательную мужскую энергию. Эта часть будет очень важна при решении вопросов связанных с победой над противником, смерти, черной магией и т.п. Кроме этого этот сектор будет отвечать за здоровье.
Левый верхний угол круга отвечает за доброжелательность и положительные мужские энергии и имеет знак Легбы.
Последний сектор отвечает у нас за положительные женские энергии, и имеет знак Эрзули, богини любви.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Яндекс.Метрика