Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки. Слово Ведьма произошло от слова Ведать, т.е. знать, что уже говорит само за себя. Таким образом Ведьмы и Ведьмаки, изначально было просто теми, кто знает больше чем все остальные, к ним ходили за советом и помощью.
В те же времена появилась Книга ведьм, которую не стоит путать со зловещим трактатом Молот ведьм. Книга ведьм это сборное название советов по предсказанию и трактовке символов при гадание, и всё. Дочитав до этого места Вы уже должны были понять, что в гадании по Книге ведьм нет совершенно ничего страшного и нам не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, загадочного и зловещего. Нам будет достаточно запустить программу в которой нас попросят задать вопрос. Если вопрос поставлен корректно, то нам просто напросто дадут краткий ответ, при помощи которого мы сможем выстроить линию дальнейшего поведения в данной ситуации.

Комментарии:

  1. Натали сказал(а):
    12.03.2011 13:19

    Чтоб получить ответ на вопрос надо нажать enter!

  2. наталья сказал(а):
    04.01.2012 17:51

    когда и за кого я выйду замуж?

  3. анеа сказал(а):
    19.07.2015 01:33

    Что ждет меня в будущем году

  4. Любовь сказал(а):
    09.12.2017 01:03

    Почему не работает гадание? Ну нажала enter и что?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Яндекс.Метрика