Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире. В некоторых странах Книга Перемен приравнивается к Библии ли Корану. В настоящее время мало кто воспринимает книгу, как философский труд, содержащий множество ответов, практически на все вопросы. Сейчас книга Перемен, в основном, считается книгой из которой можно узнать ответ на интересующий вопрос, или попросту говоря гадать по этой книге.
Гадают по книге перемен путем толкования совпадающих гексаграмм. Всего их 64, а их сочетания и описывает книга перемен. Огромную роль, как и в любом гадании, нужно уделить толкованию выпавших гексаграмм. Как и любой философский труд, Книга Перемен может выдать очень тяжелые для осмысления и толкования значения. В обычаях китайских философов оставлять человеку большую часть раздумий над тем, что его ждет, и как ему поступить в той или иной ситуации. Хотите заглянуть в книгу перемен? Тогда вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Яндекс.Метрика