Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты. И даже не вставая из-за компьютера. Сегодня я представляю Вашему вниманию гадание на кофейной гуще. Очень распространенный вид гадания, который пользуется популярностью из за своей простоты. Но если у Вас нет возможности заварить кофе, или просто не хочется вставать из-за стола, можно провести гадание здесь и сейчас.
В чем же заключается гадание на кофейной гуще? Собственно в самом названии уже сказано полностью всё, но немного углубимся в подробности. Загадываем краткий и лаконичный вопрос. Прежде всего стоит отметить, что кофе желательно использовать именно заварной из расчета 100 грамм воды на чайную ложку. Кофе заваривается и выпивается таким образом, чтобы на дне осталась примерно одна чайная ложка. Этот остаток мешается круговыми движениями и левой рукой, причем мужчины вращают чашку по часовой стрелке, женщины – против.
Затем нужно поставить чашку, в перевернутом виде, ставим на блюдце и ожидаем пока стечет гуща с дна чашки. В блюдце и на чашке остаются разводы от кофе, это и есть результат. То, что осталось в чашке – это будущее, в блюдце – прошлое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Яндекс.Метрика