Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать. Каждая из них имела четко определенное значение. Позже подобные гадания приняли огромное количество ответвлений и вариантов, мы рассмотрим один из них.
Само гадание имеет приятную не сложную графику. Само оформление так же выполнено красочно и очень атмосферно. Кроме этого в игре присутствует ненавязчивая анимация. Так же стоит отметить наличие звуковых эффектов, однако музыкальное сопровождение отсутствует.
Прежде всего, как обычно, нам предложат ознакомится с краткой историей гадания. После этого начинаем само гадание. Нам опять предлагают выбор, гадать на одной кости, двух или трех костях. После того, как выбор сделан осталась самая малость – перемешать кости и получить ответ на свои вопросы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание царя Соломона. Онлайн гадания бесплатно.

Одним из известных царей древности был не кто иной, как Соломон. Его волшебные изобретения часто использовали и используются по сей день. Одним из таких изобретений стал Круг Соломона. Это древняя гадательная система, которая позволяет узнать ответ не только на вопрос, но и получить исчерпывающий ответ о своем будущем или настоящем. Принцип гадания Соломона не сложный, достаточно иметь при себе волшебный круг и несколько пшеничных зерен.

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Яндекс.Метрика