Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием. К сожалению технический прогресс дошел до того, что найти настоящее поле ромашек в черте города, где живет большая часть населения практически невозможно. Вот для этого нам и предлагают электронный вариант гадания.
Само гадание на ромашке основывается на случае. Никогда точно не известно, сколько же лепестков у ромашки, и на каком вопросе закончится последний лепесток. Кончено стоит упомянуть, что многие из нас не знают, что при гадание на ромашке не только гадают на любишь – не любишь. Всего при гадании загадывается 11 вопросов, каждый из которых показывает то, что сделает Ваша половинка по отношения к Вам.
Начнем гадание. Закрываем глаза и представляем свою любовь. После того, как мы четко сформулировали свою мысль – срываем ромашку. Ну а дальше дело техники – по очереди отрываем по лепестку, при этом нам показывают, какой ответ выпадает на каждый лепесток. К сожалению кроме поцелую и похода в загс, может выпасть что-нибудь не очень приятное. Однако если Вы получили в ответ плохое предсказание – не отчаивайтесь. Все равно на главный вопрос всегда отвечает только свое сердце.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Яндекс.Метрика