Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий. К примеру, если выпустить голубей после ЗАГСа, как сейчас делают многие молодожены, то в зависимости от того, как будут лететь голуби, можно предсказать будущее. Если голуби сразу взлетят вверх набирая высоту, то желание, которое загадали молодожены сбудется. Если голуби не разлетятся сразу, а полетят вместе, то жизнь у молодых будет счастливая. Теперь эти замечательные птицы посетили и наш сайт.
Графика в самом гадании довольно таки неплохая. Все предметы прорисованы очень неплохо, несмотря на то, что их не так уж много. Неплохая детализация и анимация, что заметно по полету голубя. К сожалению музыка и звук отсутствуют, но это не сильно влияет на процесс гадания.
Все очень просто и лаконично. Для начала можем почитать правила и приступить к гаданию. Загадывать можно только определенные вопросы, на которые может быть дан однозначный ответ Да или Нет. В остальном это может быть совершенно любой вопрос. После того, как Вы загадали желание, следует нажать на кнопку Гадать и мы увидим летящего голубя. Когда он сядет на веточку посмотрите, что у него в клюве – это и есть ответ.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

Яндекс.Метрика