Мужчина рак в любви. Какая женщина нужна раку?

Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании.

Мужчина рак в любви

Мужчина рак в любви

В женщине для раков главное   – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. Эгоистичная, холодная, любящая только себя, которая ждет, когда мужчина проявит инициативу, но не делает сама никаких шагов по направлению к нему, молчащая о своих чувствах, увы,  не в их вкусе и вряд ли получат его расположение.

Мудрые, сильные, любящие детей женщины, мужчина Рак ждет именно Вас!

Он любит, когда вы говорите ему о своей любви триста раз на дню. Говорите, какой он замечательный, что он самый обаятельный и привлекательный, это заставляет его «порхать на крыльях». Внимание женщины для него необходимо как воздух.

Брак для него один  раз и на всю жизнь. Он сильно привязан, гораздо больше, чем многие мужчины, к своей семье, к жене, детям. Однако  прежде, чем решиться на серьезные отношения и предложить Вам руку и сердце мужчина Рак сто раз обдумает и взвесит все за и против, решиться на столь серьезный шаг легко он не может. Но будьте уверены, если вы поженитесь, то всю свою жизнь он будет носить вас на руках, как в прямом, так и в переносном смысле. В семейной  жизни с ним, вы всегда будете любимы и спокойны.

Мужчина Рак не ревнив, но постарайтесь не флиртовать с другими мужчинами, он очень обидчив, его может задеть  малейшая  ваша невнимательность к нему, и он замкнется в себе и будет дуться на вас, как мышь на крупу.

Каждую вашу совместную годовщину, и порой даже каждый месяц, проведенный вместе, ваш Мужчина Рак будет помнить, и поздравлять себя и вас, со столь знаменательным событием, я уж не говорю о вашем дне рождении, будьте уверены, Он о нем помнит.

Подарки делает с удовольствием, старается баловать, но, опять, же в силу характера, все в меру, сильно  разбалованной  вы не будете, мои дорогие.

Комментарии:

  1. Натулька сказал(а):
    28.10.2009 18:14

    Раки самые лучшие мужчины на свете! Это точно! Мой муж рак -и заботливее трудно кого-то представить! Но мой рак очень щедрый, в отличие от того, что тут написано, ему ничего не жалко для по-настоящему любимой женщины! Наоборот, всегда только и ждет повода меня порадовать!

  2. алексей сказал(а):
    13.12.2011 15:42

    я рак но не устроил козерога Не — судьба Хотя и был верен а ей погулять захотелось

  3. Наталья сказал(а):
    27.03.2012 11:01

    Я — Козерог. Бывший муж и мой второй мужчина -Раки. Оба гуляли по-страшному, не пропускали ни одну юбку, в основном с теми женщинами, кто сам вешался на них.

  4. Лариса сказал(а):
    13.04.2012 15:11

    Вы тут наверное про других мужчин-раков пишите))), мой муж рак, он и ревнив по страшному, и обижает меня постоянно((

  5. Fa сказал(а):
    03.09.2012 00:14

    Мой муж рак ,самый лучший мужчина на свете

  6. татьяна сказал(а):
    06.09.2012 00:23

    можно сказать,что не всегда знак задиака определяет характер человека,многое играет воспитание и характер,однако бывает полное сходство с написанным,или хотя бы частично,так что по одному знаку задиака сложно судить о человеке)

  7. Ксюша сказал(а):
    04.04.2013 01:28

    Мой любимый мужчина рак!!!! До него было много мужчин… И хочу сказать он- настоящее сокровище!!! Ни один знак не может сделать женщину счастливой так, как он!!! Но!!! Одно условие нужно это ценить и не молча а вслух и часто говорить как вы это цените и благо дарить не забывайте!

  8. Махабат сказал(а):
    15.06.2013 06:41

    Мой муж рак и он самый лудший в мире прям как принц из снах.любит меня до безумия))))для него семья это самое ценное что есть в жизни.вы бы видели как он детей любит, когда мы гуляли вместе всегда улыбался когда видел маленькую девочку это было так МИЛО!!я даже незнала что есть такие мужщины. А сейчас у нас трое детей, две дочки близняшки и мальчик.когда я ему сказала что он будет отцом он не поверите заплакал)теперь каждую ночь играет колыбельную на гитаре детям…на счет ревности ну незнаю,временами есть,но все равно любит когда на меня смотрят молодые мужчины)))чувствует себя победителем!!!!бывали смены настроения но я его отучила)))деньги тратит не скупой,всегда покупал того чего я хочу.вредных привыч не заметила не курит не пьет по вечерам ходим в тренаж зал.А какие они романтики будьте готовы они свое дело знают)В постели девочки скажу они просто ммммм проституки извените канешно))каждый раз по разному и в разных местах…они как будто знают чего хочет спутница и как))))раки любят путешествовать ,очень сильно любит свою маму.может они выглядят как песимисты но внутри у них прям настоящий бардак если научите его быть все время веселым он будет для вас идеалом.все подруги обзавидуются.А и еще если вы ему изменяете то все вы дура упустили свой билет на прекрасную жизнь…всем спасибо надеюсь вам была интересна мояинформация

  9. Фортуна сказал(а):
    14.12.2013 22:30

    Я -Весы ,он — Рак.Вместе 15 лет.Как за каменной стеной.Если не наглеть- на что пальчиком укажу-то и купит.Балует,любит,контролирует,ревнует

  10. Наташа сказал(а):
    08.03.2015 14:47

    Мой мужчина рак, очень чуткий, нежный, заботливый. Грубость и холодность его только отталкивает, а вот нежность и доброта — это ваше оружие по завоеванию этого знака зодиака. В сексе — супер! Правда если обидеть, то не будешь знать к какой козе подъехать к нему, в такие моменты лучше не трогать и дать остыть, сам клешнями за клацает как почувствует что теряет.

  11. Натали сказал(а):
    02.11.2015 18:54

    Подскажите, пожалуйста, я всё придумала или нет..что вообще происходит?
    Познакомилась на работе с парнем (он Рак), по-началу всё крутился вокруг, что-то захочу, скажу так невзначай (не специально), сама уже забыла, а он помнить и делает это…потом он был в отпуске, я общалась с его другом и спросила нет ли у него девушки (не знаю зачем, просто как решила). Вышел из отпуска весёлый какой-то, всё рассказывает что-то и вроде невзначай упоминает какую-то девушку, выяснилось это его девушка. Я понимаю, ему друг рассказал что я спрашивала о нём) Ну ладно, пусть..есть и есть, я не расстроилась. После этого он немного изменился: уже не так крутиться стал. Ну может и правда есть девушка..но..прихожу как-то на работу, его нет, вышел, мне рассказывают, что всё утро ждёт, переживает где я (я немного опоздала)..потом заметила, что он втихаря мне фотографировал, пыталась узнать зачем, он съехал с этого вопроса. Теперь у меня появились сомнения по поводу его девушки..может он специально придумал..но зачем?? Объясните, пожалуйста, в чём дело))

  12. Алиса сказал(а):
    19.01.2016 16:51

    Мужчины раки-такие гуляки,каких еще мир не видел !и к тому же очень жадные и скрытные…и зачем они нужны тогда с таким арсеналом?!

  13. Серикбол сказал(а):
    22.05.2016 18:40

    Раки очень умные люди

  14. танюшка сказал(а):
    14.06.2016 14:41

    Девушки все зависит только от нас. Как мы относимся к мужчине,так и он будет относиться к нам.

  15. Фантом сказал(а):
    31.08.2016 02:40

    Я мужчина Рак — всегда изменял будучи в браке, а все потому что не любил и был в постоянном поиске. В отношениях был потому, что рак не может быть без отношений и в то же время найти раку свою любимую это целая проблема. Огромный список того что должно быть в женщине, и чего не должно быть. Рак должен найти любимую и тогда он будет верным, и если женщина будет хвалить и благодарить и восхищаться раком, то рак все отдаст для такой женщины и вообще ни когда, ни подумает о ком либо!

  16. Ольга сказал(а):
    04.09.2017 14:06

    Редкие мерзавцы, влазит в душу, клянётся в любви,сам между тем имеет всё что шевелится, скрытный и жадный.Но если надавить может дать какую то мелочь.Они ранимые, им нужны комплименты.Но сами при этом ранят других,причём безжалостно. Если выгоняешь уходить не хотят. Пока им это удобно.Потом переступит и пойдёт дальше.

  17. Светлана сказал(а):
    12.10.2017 22:13

    Я водолей,муж-рак,в браке 6 лет ,вместе 12 лет,есть сын.Что могу сказать,отношения постоянно висящие на волоске.На сколько я общительный человек-насколько он замкнут.Все начиналось как у всех,цветы,конфеты,прогулки.С годами все стало как то печально.То ли быт,то ли мы изменились.Но лучше не становится.Полное отсутствие внимания к женщине,и как не разговаривай толку нет.Спрашиваю чего ты хочешь-молчит.Утомляем недосказанность.Вот как то так.

  18. Александр сказал(а):
    07.03.2018 02:04

    Так ты наверное близнец. Мозг ему пилишь постоянно.

  19. Яна сказал(а):
    29.03.2018 13:54

    расскажите, как замуж за него выйти?) как вести себя при перепадах настроения?) спасибо всем!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Знаки зодиака и измена

Существует ли связь между знаком зодиака и изменой? Астрологи отвечают на этот вопрос утвердительно. Итак: Овен влюбленный никогда не изменит и даже мысли не допустит о таком вопиющем акте. Правда, […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

ДРАКОН (1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Общая тенденция — временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Дракону удастся победить врагов на всех […]

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

Яндекс.Метрика