КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

ЛОШАДЬ

(1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Общая тенденция — отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Вас ждут огромные перемены в личной жизни. Кто-то обзаведется семьей, кто-то закрутит головокружительный роман, кто-то — приобретет собственное жилье.

Благоприятные моменты — удача будет сопутствовать тем людям, которые не постесняются в амбициях и стремлениях, будут настроены активно и оптимистично.

Неблагоприятные моменты — возможны проблемы с родственниками или близкими людьми, которые придется решать. В противном случае вы еще несколько лет будете мучиться угрызениями совести.

Рекомендации — не бойтесь действовать неординарно, не пренебрегайте своим обаянием и харизмой. Вам стоит показать окружающим, на что вы способны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Влюбленный лев! Каков мужчина лев в любви? Какая женщина нужна льву и как его завоевать?

Если Ваш мужчина Лев, то нет ничего проще, чем приручить его.  Говорите о том, какой он замечательный, льстите ему, восторгайтесь  его умом и сообразительностью. И, конечно же,   его внешним […]

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Французское гадание Жозефины Богарне. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание на картах. На этот раз это гадание Жозефины Богарне. Как и понятно из самого названия, гадание пришло к нам из Франции. Само гадание и его принцип передавались из поколения в поколение, пока не дошло до наших дней. Каждое поколение дополняло его своими деталями, но смысл гадания особо не изменялся. Ходят слухи, что даже сама Жозефина, когда ожидала Наполеона с войны, раскладывала такие карты для того, чтобы узнать будущее.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

ОВЕН. Люди, рожденные 22 марта

ДЕНЬ ПРЯМОТЫ Рожденные 22 марта овны уверены в своей непогрешимости и не терпят возражений. У них нет нужды на весь свет заявлять о себе — совсем напротив, их спокойная уверенность […]

Яндекс.Метрика