КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЗМЕЯ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЗМЕЯ

ЗМЕЯ

(1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Общая тенденция — весь 2010 год станет для Змеи временем трудностей и испытаний, которые она стойко и с честью выдержит.

Благоприятные моменты — Если у Змеи творческая натура, то она сможет преуспеть в создании произведений искусства. Необыкновенные перспективы могут раскрыться для тех Змей, которые любят много и старательно трудиться.

Неблагоприятные моменты -станут душевные и материальные потери. Змее лучше заранее смириться с этим фактом, чтобы потом не испытывать чрезмерно негативных эмоций и быстро оправиться от удара.

Рекомендации —  не совершать рискованных поступков без особой надобности. Им нужно копить силы и энергию для решительного броска, не обращая при этом внимание на мелкие неурядицы, которые просто недостойны их.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Влюбленный лев! Каков мужчина лев в любви? Какая женщина нужна льву и как его завоевать?

Если Ваш мужчина Лев, то нет ничего проще, чем приручить его.  Говорите о том, какой он замечательный, льстите ему, восторгайтесь  его умом и сообразительностью. И, конечно же,   его внешним […]

Вы все еще не знаете, что надо вашему мужчине?

Хотите узнать тайные желание своей второй половинки? Полезные рекомендации помогут вам лучше понимать любимого мужчину. Все не так сложно, как может казаться. Давно известно влияние звезд на нашу сущность. Не […]

Забавный Гороскоп: Какая ты Вещь?

Овен:/Вы утюг Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно […]

Яндекс.Метрика