КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

ДРАКОН

(1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Общая тенденция — временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Дракону удастся победить врагов на всех фронтах и направлениях.

Благоприятные моменты — самым смелым и решительным Драконам удастся добиться особых успехов и получить власть и влияние, а также благосклонное отношение со стороны властей.

Неблагоприятные моменты — множество трудностей и жизненных неурядиц, сражений за финансовое, карьерное и личностное благополучие. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит много и напряженно трудиться, практически отвоевывать себе место под солнцем.

Рекомендации —  вам следует не только самозабвенно работать, но и не менее усердно отдыхать. Выберете наиболее благоприятное время для того, чтобы как можно лучше изучить себя. При этом не обделяйте своим вниманием других людей, особенно тех, кто нуждается в вашей помощи и защите.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Яндекс.Метрика