КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СВИНЬЯ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СВИНЬЯ

СВИНЬЯ

(1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Общая тенденция — глобальные изменения с одной стороны, спокойствие и гармония — с другой. Все начинания принесут ожидаемый успех. Вам даже не придется особенно напрягаться — удача сама вас найдет.

Благоприятные моменты — Свинья остепенится, станет мудрее, великодушнее и сильнее духом. Философское отношение к проблемам оградит от горя и невзгод. Оптимизм, переполняющий вас, будет передаваться окружающим, вы будете помогать другим людям совершенно искренне и без какой-либо задней мысли.  Главное — не игнорировать их и не бояться преград, возникающих на пути.

Неблагоприятные моменты — не следует брать кредит, если только ваш заработок на 100% стабилен.

Рекомендации — в течение следующего года вам стоит хорошенько отдохнуть и набраться сил. Почаще бывайте на светских мероприятиях, в кафе, ночных клубах, ресторанах. Развлекайтесь и веселитесь, заводите новые знакомства,  и скорее всего, вы обретете Настоящую Любовь, которую так долго искали. Стоит подумать о приобретении собственного жилья, если такового не имеется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца […]

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Гороскоп на 2019 год — самые важные факты от известных астрологов

2019 пройдет под покровительством желтой Свиньи (земляного Кабана). В восточной философии этот знак не имеет ничего общего с привычным образом домашней скотины, которая любит валяться в грязи и поедать овощную […]

Яндекс.Метрика