КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ПЕТУХ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ПЕТУХ

ПЕТУХ
(1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Общая тенденция — Не самый благоприятный год для Петуха, которому предстоит подстраиваться под суровые жизненные обстоятельства.

Благоприятные моменты — суровая реальность закалит Петуха, и черная полоса обязательно сменится белой.

Неблагоприятные моменты -новые дела  не принесут желаемого результата,поэтому лучше всего сосредоточиться на завершении начатых ранее проектов.

Рекомендации — не льстите вышестоящим и старайтесь в любой ситауции оставаться собой. Постарайтесь не поддаваться минутному порыву и следить за тем, что говорите, иначе вас ожидают неприятные последствия. Проявите больше терпения, если вы не хотите лишних проблем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Знаки зодиака и измена

Существует ли связь между знаком зодиака и изменой? Астрологи отвечают на этот вопрос утвердительно. Итак: Овен влюбленный никогда не изменит и даже мысли не допустит о таком вопиющем акте. Правда, […]

Мужчина Водолей в любви. Как ведет себя влюбленный Водолей?

Идеал женщины для него это  женщина – друг. Вы должны быть привлекательны не только внешне,  но и внутренне. Не закатывайте ему сцен ревности, не требуйте от него бешеных чувств. В […]

Знаки зодиака: почему им нужны их личное время и пространство?

Нам всем время от времени нужно своё пространство. Однако причины этой необходимости могут быть разными. Даже экстраверты, обожающие, когда вокруг много людей, порой испытывают моменты интроверсии, и им нужно побыть […]

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Яндекс.Метрика