КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД: БЫК

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД: БЫК

БЫК
(1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021)

Общая тенденция — год будет преисполнен стрессов, эмоций, нервных переживаний и проблем. Для одних это будет год ограничений, для других — вседозволенности.

Благоприятные моменты — сильным и решительным Быкам, привыкшим бороться за свое счастье, в этом году будет сопутствовать удача.

Неблагоприятные моменты — Бык будет нервным, раздражительным и беспокойным, он будет чувствовать себя некомфортно и неустроенно. Возможно, он начнет расстраиваться по малейшему, даже самому незначительному поводу.

Рекомендации —  действовать, действовать и еще раз действовать, не бояться, не пасовать, быть нахальным и напористым. Только так Быку удастся добиться успеха.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Знаки зодиака и профессия

Вы верите, что есть некая идеальная работа, которая принесет вам и моральное удовлетворение, и приличный заработок? А ведь это вполне возможно, если выбирать профессию, исходя из знака зодиака. Овнам, например, […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

ЛОШАДЬ (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Общая тенденция — отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Вас ждут огромные перемены в личной жизни. […]

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Яндекс.Метрика