Пасхальный гороскоп 2012 для всех знаков зодиака

Овен

Первая половина дня будет посвящена всяческим домашним хлопотам, которые могут отобрать у вас много сил и энергии. Но даже в моменты беготни и суеты будет внимательны к окружающим и постарайтесь отнестись с пониманием к возможным замечаниям и требования внимания к собственной персоне. Направьте все свою энергию на дела и ко второй половине дня посвятите себя отдыху и празднованию.

Телец

Для Тельцов, занимающихся бизнесом, этот день будет весьма удачным. Он отмечен вероятным достижениям цели или значительным продвижением на пути к поставленной цели. День будет приятным и в любовном плане. Незамужних женщин-Тельцов в этот день может поджидать весьма приятное знакомство с большими перспективами на будущее. Вечером Тельцам можно полностью расслабиться, провести его в хорошей компании, выпить вина, потанцевать.

Близнецы

Близнецам не стоит в этот день отдаваться эмоциям, во власти которых они могут в этот день оказаться. Будьте уравновешены, чтобы сохранить в порядке свои отношения. Это день вам будет лучше провести в спокойно семейной обстановке. Стоит уделить внимание общению с близкими, разделить вместе с ними радость праздника Пасхи.

Рак

Этот день вам стоит провести празднично, стараясь как можно сильнее отвлечься от волнующих вас проблем. Лучше отложите их решение до вечера, это поможет вам избавиться от риска плохо закончить день и поспособствует его хорошему окончанию. Да и скорее всего вы успеете хорошо отдохнуть и посмотреть на ваши проблемы с другой стороны, что, возможно, облегчит их решение.

Лев

Главным для вас в этот день будет сдержанность. Сдержанность во всем, в мыслях, разговорах, поступках. Вам предстоит в этот день уделить много времени домашним хлопотам, которые могут вас сильно утомить. Возможно, вы хотите, чтобы праздник был идеальным и все шло как по маслу, но в это день не полагайтесь лишь на себя. Воспользуйтесь помощью и поддержкой родных и друзей. Это поможет вам хорошо провести этот день.

Дева

Для Дев будет благоприятным отдых на свежем воздухе. И это не удивительно, уже давно пора выбираться на свежий воздух и получать от этого всевозможные приятные бонусы. Этот день не отмечается для вас как день для благоприятных деловых поездок и вообще в целом, не очень плодотворен для ведения бизнеса. Поэтому смело уделите это время отдыху.

Весы

Весам следует уделить этот день активному отдыху и развлечениям. За счет увеличивающегося энергетического потенциала у вас возможны серьезные перемены в жизни. Этот день очень благоприятен для проведения мероприятий и активного общения, которое может заложить основу для дальнейшего успеха в бизнесе и в личных делах.

Скорпион

Если вчерашний день был для вас успешен, то сегодняшний день будет успешен вдвойне. И успешным он будет во всех отношениях. Поэтому можно смело планировать будущее или отправить в небольшую поездку. Постарайтесь не сильно распыляться на общение с родственниками, для вас будет лучше устроить романтическую встречу.

Стрелец

Большинство дня вы проведете занимаясь мелкими хлопотами, возможно, последними приготовлениями к празднику и праздничному столу. Что в итоге вам и воздастся радостью и похвалой тех, для кого вы так хлопотали. Но постарайтесь быть осторожными со всякого рода техникой, которая в этот день может сослужить вам не очень хорошую службу.

Козерог

Весь проводимый вами отдых стоит быть на чеку, быть внимательнее к детям и ко всем предметам, с которыми вы взаимодействуете. За день вы можете достаточно сильно устать и вымотать себя, поэтому постарайтесь как можно меньше напрягать себя умственно и физически, чтобы задуманные вами мероприятия прошли хорошо и вы бы смогли отдохнуть сполна.

Водолей

Сегодня вы рискуете разойтись во мнениях и во вкусах с окружающими, поэтому постарайтесь прислушиваться к близким и друзьям, но и свою точку зрения тоже не забывайте учитывать. Ищите консенсуса. Это оградить вас от вялости и головной боли, которые могут нависнуть в этот день над вами.

Рыбы

Этот день очень благоприятен для общения со старшим поколением родственников, уделите им немного своего времени и вы получите отличный результат. Если все же у вас на этот день намечены рабочие поездки и командировки, постарайтесь отложить их, они не сулят вам ничего благоприятного кроме хлопотов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Дева! Какой он в жизни, работе -вся информация о мужчинах девах!!!

Дева :  (24 августа — 23 сентября). Стихия: земля (черная, плодородная, твердая). Планета:   Меркурий (ловкость, предприимчивость, непостоянство, лживость). В меньшей степени Сатурн, Венера, Юпитер, Символы и талисманы : кузнечик, […]

Мужчина Рак, каков ты в жизни и в работе? Общий гороскоп для мужчины Рака.

Общие сведения: Рак: женский знак (22 июня -22 июля) Стихия: вода (чистая, прохладная, спокойная, глубокая) Планета: Раку покровительствует планета Луна, чье влияние проявляется в нежности, инфантильности, доверчивости и прижимистости мужчины-рака. […]

Мужчина Лев! Вся информация о льве! Каков лев в жизни и работе?

Лев : (23 июля — 23 августа). Стихия: Огонь Планета: Солнце (вспыльчивость, царственность, солидность, великодушие). Плутон, Меркурий, Сатурн. Символы и талисманы божья коровка, лев, орел, лебедь, лев. Цвета: алый, пурпурный, […]

Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ). Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак. Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени Уран, Луна, […]

Гороскоп терпимости

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….» Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав […]

Яндекс.Метрика