Весеннее обострение

Весеннее обострениеВесна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета общения и встреч. Именно от этой планеты зависит – где мы можем встретить свою половинку.


Итак, где знакомиться:

Овну. Общие интересы – это так здорово! А особенно, если это спортивные увлечения. Вашему знаку надо знакомиться в спортклубах, на спортплощадках, при занятиях экстремальным туризмом. Ну, на крайний случай, — пробежка по парку с утра!
Тельцу – Меркурий советует мужчинам искать свою любовь в спасалонах, салонах красоты, парикмахерских, а женщинам — чаще посещать банки и другие финансовые учреждения.
Близнецам – Вам можно знакомиться где угодно. Предпочтение торговым центрам, местам передвижения, например, в купе поезда.
Раку — желательно по наводке родителей или обратившись к профессиональной свахе.
Льву . Вы – звезда! Конечно же, в творческой среде, на различных развлекательных мероприятиях, где Вы можете раскрыться во всей своей красе!
Деве — научно-технические выставки как раз подойдут, а также медицинские центры и «служебный» роман как раз для Вас!
Весам — на выставках дорогих украшений, в юридических конторах.
Скорпиону – Вам подходят библиотеки, в частности, отделы детективов.
Стрельцу — образовательные учреждения, религиозные общества, путешествия заграницу.
Козерогу – идеальный вариант для Вас – посмотреть внимательней на людей, с которыми Вы работаете! Лучше на тех, кто стоит выше по служебной лестнице.
Водолею – в отделах фантастики – это могут быть киномагазины, библиотеки.
Рыбам — психологические тренинги. Там вы сможете удивить всех своей интуицией и проницательностью.

Комментарии:

  1. нина сказал(а):
    06.06.2012 10:32

    Примените к себе, если верите.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Овен. Люди, рожденные 26 марта

Рожденные 26 марта являются людьми спонтанными, наивными, естественными. Они напоминают детей. Они не используют агрессию для достижения желанной цели. Жизненным девизом этих людей является легкость и простота в жизни. Они […]

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Мужчина Козерог — общий гороскоп. Всё о мужчине Козероге.

Общие сведения: Козерог: женский знак (22 декабря -20 января) Стихия: земля (жесткая, богатая, горькая) Планета: Козерогу покровительствует планеты Сатурн и Уран. Отсюда в мужчине козероге преобладает твердость, четкость, орагнизованность. В […]

Как кто из знаков зодиака уходит на Х*Й?

ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах*й?!». И пойдёт […]

Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака. Телец:  знак (21 апреля -20 мая) Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая). Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, […]

Яндекс.Метрика