Каков мужчина Рыбы в любви и отношениях. Как завоевать мужчину знака Рыбы.

Мужчина Рыбы в любви

Мужчина Рыбы — страстный романтик, переменчивый и чувствительный. У него настолько противоречивый характер, что понять его может только тот, кто искренне любит его.

В любви мужчина Рыбы умеет очаровывать женщин и доставлять им массу удовольствия. Минус состоит в том, что мужчина Рыбы не знают как завязать отношения. Предпочитают, чтобы выбрали их. Но Вы должны демонстрировать ему, что Вы сделали свой выбор и Вам никто кроме него не нужен.
Любовь для многих Рыб – помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими. Не пытайтесь проникнуть к нему в душу слишком настойчиво. Он этого не любит и сбежит. Вы даже не успеете ничего толком понять.

Смена настроения происходит у Рыбы довольно легко и быстро, так что не пугайтесь, если после проявления своих чувств на людях, он вдруг станет ледышкой. Для него это в порядке вещей.
Он слишком восприимчивый и легко поддается людскому влиянию. Он очень эмоционален и раним. Свои чувства он предпочитает держать в себе, так как сам не в состоянии выразить всю глубину своих переживаний.

Идеал женщины для мужчины Рыбы — более трезвомыслящий человек, чем он сам. Постарайтесь понравиться его близким, для него это важно. Вы должны заботиться о нем не меньше, чем он будет заботиться о Вас.

Зачастую Рыбы не решаются на брак, но если Вам удалось поймать его в «сети» — он станет покорным, верным и преданным супругом. Станьте ему другом, близким по духу человеком и Ваше счастье будет вызывать зависть, а все потому, что Рыба готова на самопожертвование ради спутницы жизни. Он умеет создать атмосферу полного комфорта и гармонии, подарить простое, тихое, семейное счастье.
Самый несобранный знак — это тоже Рыбы. Соберите ему чемодан в командировку сами, иначе уедет без половины нужных вещей. И возможно в разных носках.

Если Ваша Рыбка заболела, посидите рядышком, успокойте, развлеките. Он слишком мнителен к своему здоровью. Если Вы видите своего ненаглядного в подавленном состоянии, пригласите его в театр, в музей, посмотреть картины его любимых мастеров. Увидите сами — Ваша Рыбка вновь воспрянет духом.
Мужчина Рыбы даже не ревнив. Если вдруг все же это произошло, и он приревновал Вас, то вряд ли вы об этом догадаетесь. Он умело скрывает все свои чувства. Бороться с соперником не в его правилах, он пожелает Вам счастья и тихо уйдет.

Только с детьми мужчина Рыбы чувствует себя в безопасности. Он воспитывает их мягко, легко находит общий язык. Для детей он самый добрый папа на свете.

Поиграть в игру? Для Рыбы это запросто. Он всегда найдет время для своих малышей.
Вы знаете, на самом деле мужчина Рыбы настолько загадочен, что описать все его качества невозможно. Но одно точно – его вы не забудете никогда.

Комментарии:

  1. Deltor сказал(а):
    09.08.2011 11:46

    Ну и хрень…

  2. кошка сказал(а):
    05.11.2011 20:13

    ой намучилась я с этими водяными гнидами вечно не решаются посс…..ть им надо или п…срать. я стрелец-взяла и встряхнула вместе с чешуями его.Слабые,говно полное а не жизнь с ними.

  3. Юлия сказал(а):
    16.02.2012 22:59

    Зря вы так о мужчинах рыбах. Мой муж рыбы замечательный человек, а отец просто супер!

  4. Елена сказал(а):
    17.02.2012 18:53

    непонятный, сложный, с очень переменчивым настроением.. но с ним можно почувствовать себя по-настоящему счастливой! Я стрелец, безумно люблю свою рыбку!! если по-настоящему любишь человека, готов терпеть его и перепады настроения и порой капризы! Но он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!

  5. Екатерина сказал(а):
    09.04.2012 14:12

    Мнимое чмо. Не понять их никогда и ни за что. Вечно у него какие-то противоречия внутри. Сам не знает чего хочет, а если и знает, то боится делать какие либо шаги или вообще что-то предпринимать. Мечтали короче. В постели приходится проявлять инициативу. Такое ощущение, что куда толкнешь, туда и поплывет. Не нравяться мне рыбы, не раз с ними сталкивалась а мнение одно и тоже, подтверждается с каждым разом. Но, вот блин тянет их к овнам, что уж тут поделаешь)

  6. Камила сказал(а):
    15.05.2012 02:27

    незнаю как другим,но мне нереально сложно с этой рыбкой. но надо, нравится очень… характер ужас просто. гордый, врет много. но бывает нежным и любящим… ждите и он начнет изменятся…

  7. Светлана сказал(а):
    10.07.2012 11:53

    Сразу видно,кто из девочек не умеет с Рыбами обращаться)Если вам волосатая брутальщина нужна, то не по адресу.Не стоит ждать от неисправимого романтика, что возьмется за дубину и пойдет мир завоевывать.Зато Рыбы-добрые волшебники,они умеют превращать жизнь в сказку,и не беда,что иногда их нужно слегка подталкивать к действию.Мы не в средневековье живем,и ни в одном знаке Зодиака рыцарей-героев-завоевателей давно не осталось.

  8. Ольга сказал(а):
    10.11.2012 02:07

    я люблю мужчину рыбы.очень хочу за него замуж.девочки,милые,подскажите как завоевать его!у кого были отношения с рыбами?

  9. Danil сказал(а):
    23.01.2013 15:48

    рыбой быть вообще супер мне мой характер нравится и что там написано все правда частично ..девушки и женщины ведутся на это!!!)))))

  10. Аня сказал(а):
    03.05.2014 16:30

    Ни знаю вот я скорпион тоже общаюсь с рыбой че то обманывает меня постоянно сидит на сайтах где то ,а сам говорит любит ни знаю дальше как быть

  11. Аня сказал(а):
    03.05.2014 16:33

    Говорят рыбы самые не верные просто хорошо шифруются))

  12. пчела сказал(а):
    22.09.2014 12:29

    Я близнец,мой парень рыбы!Знакомы мы уже 5 лет. Но встречаться начали только 5 месяцев назад. Поначалу после знакомства мы просто ненавидели друг друга,ругались постоянно(просто учились вместе в одной группе.)А потом началась подготовка к диплому,я рассталась со своим м.ч., а он со своей девушкой(у меня и у него были отношения по 3 года). И вот единственный мужчина который дал мне понять что я женщина,что обо мне нужно заботиться…и это так приятно…)))Хотя в течении месяца он ко мне приезжал, мы ходили по ресторанам,он доверил мне самое родное(свою машину), смотрели на звезды,гуляли по паркам и крышам…Такого у меня еще не было…Только через месяц я его все таки поцеловала….И тут все началось…Познакомился с родителями, с ребенком..Это прекрасный человек…Правда есть минус…как вы знаете рыбы делятся на трудоголиков и тех кто особо не любит работать…Мой трудоголик….видимся редко..Сначала я закатывала истерики,но теперь поняла что он старается для нас и мне очень повезло.Зря вы так на рыб накинулись.от мой идеален)))Да есть определенные заскоки,но это терпимо. Хотите завоевать рыбку,дарите ему не большие презентики,не докучайте звонками и смс.Звонить раз в день вполне нормально…Не критикуйте его, а простокак бы случайно намекайте ему,чего вам не хватает в отношениях…А так это самые нежные и преданные любовники, хорошие отцы.Я свою РЫБУ НИКОМУ не отдам))))))))))

  13. Ирина сказал(а):
    05.08.2015 00:21

    Я-близнец,мой парень — рыбы. Из всего что я прочла,малая доля правды. Спустя какое то время стал смотреть «на лево»,и флиртовать. Не ревнует? Я вас умоляю!) меня к каждому столбу ревновали. Иногда даже до рукоприкладства. 7 пятниц на неделе. То одно,через пару минут уже другое. Ведомые люди,ужас. Так что я поняла,от знака зодиака мало что зависит,зависит от воспитания.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Мужчина Водолей в любви. Как ведет себя влюбленный Водолей?

Идеал женщины для него это  женщина – друг. Вы должны быть привлекательны не только внешне,  но и внутренне. Не закатывайте ему сцен ревности, не требуйте от него бешеных чувств. В […]

Весеннее обострение

Весна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета […]

Алкогольный гороскоп для всех знаков зодиака!!!

*Овен* Ох, неправда, что овны все непьющи и смирны. После бурного застолья любят звон стекла они!!! *Телец* Этот ласковый телец Покровитель всех сердец. Он общителен, лобаст, За бутылку все отдаст! […]

Яндекс.Метрика