Влюбленный Стрелец. Любовный гороскоп стрельца. Как затащить Стрельца в ЗАГС?

Влюбленный стрелец

Мужчина Стрелец  сделает все возможное, чтобы дверь в ЗАГС ему не пришлось открывать.  Он с легкостью может рассказывать Вам о своих бывших возлюбленных. Он  же предупреждал  о своем  так сказать,»спортивном увлечении по покорению сердец».

Заглядываться на привлекательных женщин, флиртовать –  Стрельцу   нужно разнообразие. Это самый неверный знак из всего зодиака.

В основном Мужчина Стрелец отважится на брак по инициативе женщины, либо уже, будучи достаточно зрелым человеком. Кстати не так и  просто, *соблазнить* его всевозможными женскими уловками. Мужчина Стрелец слишком умен. При попытке завоевать сердце  мужчины Стрельца, постарайтесь дать  свободу, не  мучайте  вопросами о том, зачем  он посмотрел на длинноногую красотку  и где пропадал так долго. Не забывайте, что он честен и сам расскажет все при необходимости. Не верьте слухам.

Занимайтесь  своими делами, пуст Ваш Стрелец видит, что на нем для Вас «свет клином не сошелся». Смотрите вместе футбол, станьте заядлой болельщицей, путешествуйте с ним, пригласите в поход с рюкзаками на плечах, конечно же, мешок потяжелее пусть несет сам. Не любите бегать — ходите в фитнес зал, а ещё лучше заведите собаку и вместе выгуливайте её по вечерам.
Щедрая, начитанная девушка, с которой есть о чем поговорить, с чувством юмора, не ревнивая, что самое главное – именно такая партнерша  привлекает внимание мужчины. Свободолюбивая партнерша, что так же немало важно для  брака  со Стрельцом.

Девушка с изюминкой – идеал для Мужчины Стрельца. С маленькими детьми Стрельцу трудно найти общий язык, не обижайтесь на него и не устраивайте скандалов. С подрастающим поколением он справляется гораздо лучше: гулять, водить на футбол, путешествовать — он обучит их всему. И что самое главное — научит быть честными.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца […]

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

Какой символ Ваш в этом году?

Это шутливый прогноз на этот год по дате Вашего рождения: 1 января – 21 февраля. Символ «Офисный Стол». Вы — хорошая опора для друзей и сотрудников по работе, поможете им […]

Яндекс.Метрика