Овен. Люди, рожденные 25 марта.

Рожденные 25 марта овны являются неугомонными динамичными личностями. Их смело можно назвать самыми энергичными и активными представителями планеты. Большинство из них просто созданы, чтобы быть лидерами, а более точное определение им можно дать как солистам или одиночкам. Если они становятся лидерами, то обычно это происходит потому что так сложились обстоятельства, а у них имеются определенные таланты, нежели потому, что они желают и стремятся к лидерству.

Рожденные в этот день управляются не слепыми амбициями, а отлично знают о том, что они могут, а чего не могут. И пользуются своими возможностями, занимаясь бурной профессиональной деятельностью, строя карьеру. Но при этом, они всегда желают уединения и покоя, отдыха от безумного темпа жизни. Для таких овнов личная жизнь – это святое. Без неё они не могут существовать.

Супружество является достаточно тяжелой ношей для рожденных в этот день. Они не могут посвятить себя целиком одному человеку, а если могут – то исключительно при условиях, которые ставят себе сами. Жизненный партнер такого овна должен быть одновременно и другом, и уравновешивать сумасшедшую энергетику спутника. Свою настоящую судьбу такие люди находят только во второй половине жизни, если находят вообще. Не найдя идеального партнера, они предпочтут скорее одиночество, чем союз с кем попало.  Женщины-овны, рожденные 25 марта, могут обходиться без мужчины вообще, а вот представители мужского пола – предпочитают обзавестись семейным очагом.

Рожденные 25 марта овны в любви очень преданы, но понятие преданности у них своё. Они не считают, что главное в верности – брачные узы или другая формальная связь. Такие овны верну своим семьям, но при этом могут поддерживать нетрадиционные отношения с близкими, не связывая себя обязательствами.

Иногда кажется, что энергия таких людей безгранична, но на самом деле они устают, что делает их раздражительными. В таком состоянии они воспринимают любое мелкое невнимание, как обиду, оскорбление, становятся агрессивны, осыпают оппонента бранью, проклятиями, склонны к злому сарказму.

Овны, рожденные 25 марта, могут быть тактичными. Но они зачастую предпочитают резать правду в глаза, быть полностью откровенными, что часто приносит им неудобства и неприятности. Но их легко прощают, поскольку видят, что все их порывы и чувства находятся на поверхности. Рожденные 25 марта очень ценят дружбу и нуждаются в настоящих друзьях, которые будут ограждать их от враждебного окружающего мира и оберегать от саморазрушения. Что друзья получают взамен? Общение с могущественной личностью, которая всегда готова дать совет, прийти на помощь, как морально, так и материально. Не следует пытаться ограничивать свободу таких овнов – они этого очень не любят. Им нужно дать возможность жить так, как они того сами хотят,  за что они будут платить верностью и доверием.

ПЛАНЕТЫ И ЧИСЛА

Рожденные двадцать пятого числа являются подопечными цифры 7 (2+5=7) и планеты Нептун.

Для семерки свойственна независимость, поэтому в таких личностях она развита больше всего. А поскольку овном управляет еще и Марс, они динамически активны. Управляемые семеркой любят путешествия, познание других культур, народов, всего неизведанного. Предостережение для рожденных 25 марта овнов связано с влиянием Нептуна. Они склонны к видениям, странным мечтаниям, измененному состоянию сознания.

ТАРО

Седьмой   картой   Старшего  Аркана  является  Повозка.   Изображение фигуры    Триумфатора,    который шествует по   миру   и демонстрирует свое физическое присутствие. Карта несет смысл такой:  как бы ни был сложен правильный жизненный путь, человек  должен  следовать   ему. Позитивными чертами    карты    считается    успех,    эффективность     усилий, талант.     Негативная     сторона     показывает  слабую ориентацию в движении, диктаторские замашки.

ЗДОРОВЬЕ

Рожденные 25 марта очень активны, поэтому у них не хватает времени следить за здоровьем. Они думают, что здоровье – это подарок бога, и он вечен. Они игнорируют болезни. Поэтому важно для таких людей хотя бы раз в год проходить обследование, заниматься физическими упражнениями для поддержания формы, корректировать свой вес. Овны этого типа любят плотно поесть, поэтому держать себя в тонусе для них особо важно. Не рекомендуется употреблять чрезмерно мясо, соль, алкоголь и молочные продукты.

СОВЕТ

Вы не подарочек, и должны заниматься самовоспитанием. Дисциплина и самоконтроль – это то, чем вам предстоит овладеть. Если вы научитесь управлять своими эмоциями, вас начнут воспринимать иначе. Познайте смысл молчания и спокойствия, попробуйте научиться не поражать окружающих слишком часто.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Верность, независимость, энергичность.

CЛАБОСТИ

Резкость, повышенный скептицизм, склонность к саморазрушению.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Водолей в любви. Как ведет себя влюбленный Водолей?

Идеал женщины для него это  женщина – друг. Вы должны быть привлекательны не только внешне,  но и внутренне. Не закатывайте ему сцен ревности, не требуйте от него бешеных чувств. В […]

Каков Мужчина Овен в Любви?

Мужчина Овен – типичный самец-завоеватель. Он стремительно идет напролом к своей цели, если понимает, что эта женщина ему нужна. Мужчина-Овен не из тех, кого остановит ребенок женщины или тот факт, […]

Влюбленный Стрелец. Любовный гороскоп стрельца. Как затащить Стрельца в ЗАГС?

Мужчина Стрелец  сделает все возможное, чтобы дверь в ЗАГС ему не пришлось открывать.  Он с легкостью может рассказывать Вам о своих бывших возлюбленных. Он  же предупреждал  о своем  так сказать,»спортивном […]

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Влюбленный лев! Каков мужчина лев в любви? Какая женщина нужна льву и как его завоевать?

Если Ваш мужчина Лев, то нет ничего проще, чем приручить его.  Говорите о том, какой он замечательный, льстите ему, восторгайтесь  его умом и сообразительностью. И, конечно же,   его внешним […]

Яндекс.Метрика