Овен. Люди, рожденные 26 марта

Рожденные 26 марта являются людьми спонтанными, наивными, естественными. Они напоминают детей. Они не используют агрессию для достижения желанной цели. Жизненным девизом этих людей является легкость и простота в жизни. Они избегают личностей, создающих проблемы, приносящих неприятности. Рожденные 26 марта овны обычно ищут простые ответы на вопросы, при этом интуитивно чувствуя суть предмета исследования.

Овны этого типа активные, однако они подвержены философской отрешенности. У них есть возможность оценивать ситуацию абсолютно беспристрастно, находя из неё нужный выход. Иногда им необходим отдых, и они уединяются в тихом, романтичном, спокойном месте, чтобы подумать о будущем, построить планы, найти новые идеи.

Рожденные 26 марта решают сами, какой темп жизни лучше всего выбрать. Обычно они не спешат никуда, поэтому может показаться, что они расслаблены. Но за этим внутренним спокойствием кроется спонтанность, которая способна на оригинальные поступки и нерациональные идеи. Такая стихийность зачастую проявляется во внезапном охлаждении к работе или своеобразном юморе.

Иногда этот тип овнов может позволить себе слишком расслабиться, и начинает отступать или лениться, когда необходимо двигаться вперед. Таким образом, они ставят себя в проигрышное положение, особенно если у них имеются более решительные соперники.

Рожденные 26 марта овны отлично знают о своих слабостях. Они склонны к совершению эксцентричных поступков и иногда люди могут подумать, что они сбились с курса. Но это всего лишь иллюзия, поскольку на самом деле за внешней нерешительностью овны скрывают тщательно продуманные действия. Своих возможностей они не преувеличивают, а слова на ветер предпочитают не бросать.

Везучими людьми являются те, кого рожденные в День чистоты считают своими друзьями. Большое количество друзей – не в правилах овнов этого типа, дружба для них – нечто серьезное, вечное, близкое. Друзей на час не существует, и это убеждение правильно. Для настоящего друга сердце и дом рожденных  26 марта всегда открыты. Если друг забывает такого овна, это приносит горькое разочарование.

ПЛАНЕТЫ И ЧИСЛА

Рожденные двадцать шестого числа подчиняются цифре 8 (2+6=8) и планете Сатурн. Они не питают желания производить шокирующее впечатление на окружающих. Их часто считают высокомерными и равнодушными людьми. Но это является заблуждением, потому что на самом деле они очень добродушные. Источником душевного тепла является энергия Марса – планеты, управляющей знаком Овна.

Сатурн влияет на овнов, родившихся 26 марта, позитивно. Они чувствуют ответственность за других, и даже если в силу своей стихийности иногда могут уйти вправо-влево, всё равно они обязательно вернутся к своим обязанностям. Личности, управляемые цифрой 8, имеют определенную склонность к самопожертвованию. Если сочетать это качество с любовью рожденных в этот день к максимальному жизненному удовольствию, одно другому может изрядно помешать.

ТАРО

Овны, рожденные 26 марта, управляются Восьмой  картой  Старшего  Аркана — Силой.  На карте изображение Королевы, укрощающей льва. Это олицетворение женщины-мага, которая способна управлять     непокорными    энергиями, несет в себе моральную  и  физическую  силу.   Позитивными атрибутами являются стремление   к   успеху и харизма, а отрицательными — злоупотребление властью и самодовольство.

ЗДОРОВЬЕ

Самой крупной опасностью для здоровья овнов, родившихся 26 марта, является их менталитет. Они осуждают негативность других, но при этом легко становятся жертвой самообмана. Обычно этот тип овнов физически сильный, они могут преодолеть любые препятствия. Для того, чтобы поддерживать себя в форме, им необходим спорт, секс, отдых, и всё в больших дозах. Они являются любителями приключений и нередко попадают в передряги с травмами и несчастными случаями, но на них всё заживает «как на собаке» и они легко справляются с физическими проблемами. Не рекомендуется этим людям голодать и переедать, нужно питаться умеренно. В пищу рекомендуется употреблять традиционные продукты, добавляя приправы.

СОВЕТ

Не следует оценивать себя слишком серьезно. Нужно сохранить в себе непосредственность. К работе нужно относиться с рвением, а лодырничать лучше не стоит.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Техническая одаренность, реалистичность, надежность.

СЛАБОСТИ

 

Невнимательность к себе, забывчивость, неуживчивость.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ПЕТУХ

ПЕТУХ (1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Общая тенденция — Не самый благоприятный год для Петуха, которому предстоит подстраиваться под суровые жизненные обстоятельства. Благоприятные моменты — […]

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОТ

КОТ (1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Общая тенденция — довольно нейтральный, не самый спокойный, но зато полностью семейный год. Удача ожидает тех Котов, которые настроены […]

Мужчина-рыбы. Общий гороскоп.

Мужчины Рыбы. Общие сведения (полный гороскоп): Мужчина Рыбы: женский знак (21 февраля -20 марта) Стихия: вода (бурлящая, прозрачная, шумная) Планета: Рыбами управляют планеты Юпитер и Нептун. Влияют на непредсказуемость, артистичность […]

Какой символ Ваш в этом году?

Это шутливый прогноз на этот год по дате Вашего рождения: 1 января – 21 февраля. Символ «Офисный Стол». Вы — хорошая опора для друзей и сотрудников по работе, поможете им […]

Яндекс.Метрика