Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка:

Рыжая

Узнай себя по цвету волосТы упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если лицо квадратное, можешь быть прекрасной автомобилисткой и овладеть любой мужской профессией. Если овальное, женственное — обладаешь поэтическими способностями, а то и талантом. Ты не дипломатична и нетерпелива. Часто действуешь в порыве страсти, рискуя и не признавая компромиссов. В силу противоречивости характера бываешь великодушной и даже нежной. Когда же распускаешь свои прекрасные рыжие волосы (которые обрезаешь редко и неохотно), то в них рождаются такие магнетические флюиды, против которых устоять невозможно.

Безразличных к тебе нет. Тебя или ненавидят, или обожают. Ты же часто относишься к парням с презрением. По свойствам характера и темпераменту тебе может подойти энергичный высокий шатен или брюнет.

Ты предпочитаешь синий, зеленый, черный и белый цвета. Любишь птиц и животных, особенно лошадей и собак. Обожаешь быть в водовороте жизни. При всем уважении к семейным узам, для тебя они — не главное. Ты — человек деловой, с тобой легко сотрудничать. Ты можешь быть прекрасным лидером в любом деле.

Шатенка

Узнай себя по цвету волос

Ты всегда живая, веселая и умная. Любишь путешествовать. Практически всему можешь научиться — и очень быстро. Способна, трудолюбива, а главное — ровна.
У тебя множество друзей. Ты — прекрасный собеседник и любима в обществе. Но в глубине души ты достаточно сдержанна и умеешь блюсти свои интересы.
У смуглой шатенки характер несколько скрытен, у белокожей — более мягок и сентиментален.
Твои вкусы почти всегда широки и разнообразны. Ты хорошо владеешь собой. Тщательно следишь за своим здоровьем и внешним видом.
Если ты темноглазая, предпочитаешь технические профессии, если голубоглазая — гуманитарные. Например, прикладные искусства, литературу. Шатенка невысокого роста может сделать карьеру танцовщицы, высокая и стройная — это лучшая из секретарш.

Блондинка

Узнай себя по цвету волос

Чаще всего ты скромна, добра и мягка. Бываешь мечтательной, меланхоличной, а иногда — капризной. В отношениях с мужчинами скорее пассивна, хотя в любви очень преданна. Ты частенько плачешь, прекрасно зная, что слезы тебе к лицу. И лжешь ты довольно легко и часто, правда, без коварства, как бы желая исправить или приукрасить ситуацию. Ты не слишком работоспособна и не очень переживаешь за дело. Но если у тебя хороший руководитель, то и ты отличный работник. Однако у тебя нет честолюбия, в жизни ты почти идеалистка. К тому же сентиментальна, любишь мягкие пастельные тона, природу, поэзию.
Мужчина шатен или брюнет может смело заводить с блондинкой отношения. И даже серьезные. Игра стоит свеч. Но нелишне помнить: когда блондинка говорит: «Я вас люблю», это еще ничего не значит — она очень скоро может отказаться от этих слов.

Брюнетка

Узнай себя по цвету волос

О, это очень сильный, авторитарный и серьезный характер! Ты хитра, умна и терпелива. Превосходно разбираешься в политике и дипломатии. Все проекты (даже сложные) осуществляешь медленно, но верно. Трудности только удваивают твою энергию.
Если ты белокожа — то рачительная и экономная хозяйка. Если смуглая, ты способна притушить свой чувственный пыл.
Но уж если ты полюбишь, то можешь отдать за избранника жизнь. Ты способна смотреть на некоторые его поступки сквозь пальцы. Однако если для тебя они становятся серьезной угрозой, в порыве ревности ты сметешь все. Даже голову. И его, и свою.
Одеваешься ты строго, продуманно. Предпочитаешь черный и красный цвета. Любишь мягкое вечернее освещение. Не терпишь больших компаний. Склонна к одиночеству и напряженной работе.
Зачастую твой брак бывает поздним. Ибо ум, воля и отсутствие кокетства часто настораживают мужчин. Даже пугают.
И напрасно! Если партнер шатен, а особенно блондин с мягким и даже застенчивым характером, то ему надо жениться на брюнетке. Его ждет прекрасное будущее.

Материал сайта https://www.my-test.ru

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Мужчина Скорпион в любви. Влюбленный скорпион. Какая женщина нужна скорпиону?

Мужчина Скорпион создан для любви. Он идеальный  любовник, это самый страстный знак всего гороскопа. Любовь и секс для него своего рода наркотик. Он привязывается к тому, кого любит, но старается […]

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Карьерный гороскоп на май 2019 года

Гороскоп карьеры и денег для всех знаков зодиака на май 2019 года подготовил ГородРабот.ру. Кому стоит рассчитывать на повышение, а кому — бросить всё и начать с нуля? Расскажем обо […]

Яндекс.Метрика