Как влюбить в себя близнеца

Как влюбить в себя близнеца

Ваш друг родился под счастливым и успешным знаком близнеца? Вы пытаетесь с ним поладить, но все никак не выходит? Значит эта статья именно для вас!
Итак, первое, с чем вы столкнетесь, окажется изменчивость настроения, иногда, оно может меняться ежеминутно, так что не удивляйтесь, если у вашего близняхи это происходит несколько раз в день! Это вовсе не значит, что он сошел с ума, и что-то не в порядке с его нервами, все абсолютно нормально! Мы можем смеяться и плакать одновременно, это свойственно нам! Как теплым летом, среди яркого солнца свойственно идти дождю, а потом образовывать яркую радугу! Кстати, мы родились летом, некоторым из нас удалось появится на свет в один из пяти весенних майских дней! Все мы любим солнце и тепло! Именно поэтому мы очень зависимы от ярких солнечных лучей!

Ваш близнец проснулся утром без настроения? Все вроде бы отлично, ничего плохого ни с кем из его близких не произошло, дела на работе идут успешно, а он подавлен словно случилось что-то необратимое? Не спешите забивать себе голову о том, что с ним происходит, посмотрите в окно, быть может, солнышко перестало ему улыбаться? Если все именно так, тогда дарите ему свое тепло, согревайте и удивляйте до тех пор, пока на его лице не засияет очаровательная улыбка! Близнецы очень жизнерадостные и влюбленные в жизнь люди! Мы любим, улыбаться по-поводу и без! С нами легко и свободно, мы ценим свободу в той степени, в которой ее получаем, мы ей дорожим!

Несмотря на вышеперечисленное, мы любим бывать в одиночестве наедине с самим собой! О чем мы думаем? Мы копаемся в своей душе, каждый раз пытаясь найти ответ на волнующие нас вопросы! Порой на них не знает ответа никто, но мы упорно ищем, и находим! Мы найдем те слова и фразы, которые объяснят нам, почему именно так происходит в нашей жизни, это как точка отсчета, найдя которую мы двигаемся дальше!

Помните, близнецы не любят когда им подражают! Они очень часто приковывают к себе внимание многих, и зачастую люди хотят быть похожими на них, это очень сильно задевает самолюбие близняшки! Не пытайтесь этого делать, в противном наживете врага. Быть может, ваш близняшка просто перестанет с вами общаться, отдалится от вас на многочисленное расстояние, лишь бы ему не подражали! Мы создания уникальные, мы сами себе близнецы и других, а особенно похожих нам не надо!

Как мы любим?

Любовь для нас одно из самых важных чувств, мы уделяем ему около 90% мыслей и желаний! Мы думаем о любви днем и ночью! Найдя свою вторую половинку, мы начинаем ее сравнивать со своим «внутренним» идеалом. Хотите влюбить в себя близнеца? Будьте совсем не похожими на него, будьте другим! Кто-то сказал, противоположности притягиваются, у близнят это правило действует на все сто! Нам же так интересен мир, мы познаем его, мы пытаемся познать характеры окружающих, а часто и заглянуть в мысли других! Хотите стать предметом обожания близнеца? Лучшее что вы можете сделать — это удивить! Удивляйте его всегда, узнайте все, чем он интересуется и что любит, и говорите с ним только об этом! Так вы повысите заинтересованность вами!

Не ограничивайте свободу близнеца! Ему необходимо летать как птице, ему необходимы новые эмоции, без них ваш близняшка зачахнет и через пару дней рядом будет не жизнерадостный и улыбчивый человечек, а плачущий раздражительный и депрессивный!

Итак, о главном, любим мы пылко, страстно и нежно, любовью мы живем, благодаря любви мы творим! Если рядом с нами любовь, если наше сердце наполнено чувствами, мы можем сотворить восхитительные вещи! Мы любим всех!!! Мы способны быстро прощать, с новой переменой настроения мы забываем о том, что было пять минут назад! Пользуйтесь этим, но будьте терпимы!

Удачи вам в покорении близнецовых сердец!
С теплом, Виктория G

Комментарии:

  1. kgboss сказал(а):
    04.08.2010 11:50

    Спасибо за правдивую статью! Пожалуй, подпишусь под всем выше сказанным! От себя добавлю, что это очень тяжелая ноша, которую стерпеть и вынести сможет далеко не каждый. Удачи!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ). Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак. Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени Уран, Луна, […]

Каков Мужчина Овен в Любви?

Мужчина Овен – типичный самец-завоеватель. Он стремительно идет напролом к своей цели, если понимает, что эта женщина ему нужна. Мужчина-Овен не из тех, кого остановит ребенок женщины или тот факт, […]

Чем может помочь настоящий астролог?

Астрология Астро, с древнегреческого языка, переводится как звезда. Логос – мысль, причина, знание. Науке о звездах много тысяч веков. Первые записи найдены в 24 в. До н.э. Следы древней астрологии видны […]

Яндекс.Метрика