Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ).

Мужчина Скорпион

Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак.

Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени

Уран, Луна, Венера

Символы и талисманы : жук, скорпион, знак смерти.

Цвета: красный, бежевый, черный

Цветы: гвоздика, пион, хризантема

Растения: слива, тутовник, банан, камыш, кипарис, мать-и-мачеха.

Животные — газель, перепел.

Число знака: 21

Счастливые числа: 7 и все, делящиеся на 7

Удачные дни: вторник.   Неудачные дни: понедельник ,пятница.

Металл: железо,сталь.

Камни: аквамарин,карбункул, коралл,берилл,рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахин.

Страны: Иран, Афганистан, Азербайджан.

Положительные черты характера: решительность, трудолюбие

Отрицательные черты характера: раздражителен, вспыльчив, упрям, безжалостен.

Здоровье Скорпиона:  чаще болят ноги, горло, спина,  сердце, варикозное расширение вен и нередки болезни кровеносной системы.

Как птица Феникс, Скорпион возрождается из пепла. Это шквал  эмоций, буря страстей, спрятанная  под панцирь спокойствия. Этот  водный   знак любви и смерти  силен и решителен. К нему невозможно относиться равнодушно, его любят, либо  люто ненавидят. Скорпион готов на многое ради карьерного роста, даже на предательство. Это знак противоречий, золотой середины для них не существует. Любить  так любить, а  уж если ненависть – то на полную катушку. Мнение людей ему абсолютно безразлично, он поступает, так как считает нужным, не заботясь о  доставленных неудобствах кому — то другому.  Стоять у него на пути лучше не стоит.

Скорпионы  активно борются за свое место под Солнцем, гораздо больше, чем другие знаки зодиака.  Он отличный руководитель, умеющий добиваться назначенной цели, для него нет преград ни в чем. При необходимости  он с легкостью отодвинет конкурента в сторону, особо не задумываясь о том, каким образом он это сделал. Для него закон не писан. У него свой закон.

Но   не так страшен чёрт как его малюют. Скорпион достаточно мягок, несмотря на всю  кажущуюся черствость. Он преданный друг, готовый протянуть руку помощи при необходимости. Его дом всегда полон друзей. Он рядом с теми, кого любит и ценит, вокруг него нет людей, которые ему безразличны.

Мужчина Скорпион никогда не забывает доброты, но и не прощает нанесенные  ему обиды. Он не боится жизненных проблем, активно вступает в  бой с любой бедой, появившейся у него на пороге. Он выигрывает любую битву. Скорпион  постоянно держит руку на пульсе и все финансовые вопросы  у него под контролем. Он точно не Плюшкин, но разбрасывать деньги направо и налево  ему не интересно. Скорпион -любитель роскоши и достатка.

Комментарии:

  1. SS сказал(а):
    10.12.2009 17:23

    Он рядом с теми, кого любит и ценит как ОН: Верность, Любовь, Доброту, Ласку, Красоту, Гармонию, Созидание, Взаимопонимание, Не навящевость, не причинение другому дискомфорт, неприятностей, просто любых хлопот и проблем… Понимает всё и всегда и просто играет свою игру для других…. Надёжен только то-гда, когда эта надёжность обоснована и изначальна правильна… Вечно накапливает энергию для своих сверх способностей, по этому кажется ленивым, хотя это не так …
    Скорпион простит вам вашу —не верность-измену — только тогда, когда укусит вас ядовитым жалом, и будет наблюдать как медленно, вы в агонии мучительно умираете… Он будет смотреть вам прямо в глаза, он всегда смотрит прямо в глаза, и если он увидит вашу открытую душу и раскаяние… Он простит и поймёт и оживит вас, но если он увидит лож, фальшь не искренность — вы МЕРТВЫ, медленно и мучительно…..

  2. Шухрат Абдуллоев сказал(а):
    24.05.2011 11:16

    Именно так всё и будет! я сам скарпион и это мне лучше всего понять!

  3. Лёха сказал(а):
    22.10.2012 19:07

    Шухрат, скАрпион мать твою, писать научись, безграмотное чмо

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Гадание Астрологическое Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание, которое сегодня появляется у нас на сайте, так же расскажет Вам будущее. Конечно никакое гадание не даст возможности узнать свою судьбу, если человек не верит в само гадание, в этом и заключается смысл любого предсказания. Само это гадание очень старое и раскроет нам то, что ожидает нас впереди. Раскроет нам наше будущее в любом аспекте, начиная от повседневной жизни и заканчивая любовными переживаниями.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Яндекс.Метрика