Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

мужчина телец

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака.
Телец:  знак (21 апреля -20 мая)
Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая).
Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, рассудительность, женственность, сдержанность), Уран, Марс, Плутон.
Символы и талисманы: крылатый бык, крылатая корова, дракон, свернувшийся кольцом
Цвета: желтый, лимонный, ярко-голубой, оранжевый и все весенние.
Цветы: сирень, ландыш
Растения: лен, мох, ясень, лилия, маргаритка, укроп.
Животные — дрозд, тур
Число знака: 15
Счастливые числа: 2,4, б, 16 и все числа, делящиеся на 6
Удачные дни: понедельник , пятница .   Неудачные дни: вторник
Металл: медь и мельхиор
Камни: белый коралл, изумруд, халцедон, селенит
Страны: Белоруссия, Грузия, Ирландия, Кипр, Украина
Положительные черты характера: спокойный, кроткий, доверчивый , благодарный, честный, романтичный, добрый, сентиментальный.
Отрицательные черты характера: придя в ярость, не знает пощады, собственник, упрямый, ревнивый.
Здоровье Тельца : Больше всего подвержено заболеваниям  горло и шея

Сидя в кафе, Вы заметили сильного, спокойного, размеренно говорящего мужчину – скорее всего это  Телец по гороскопу.  Его легко можно выделить из толпы по всем этим качествам. Безотказный, отзывчивый оптимист по жизни, он радуется каждому из мгновений.
Телец дружелюбен, хотя порой немного скучен из-за своей сдержанности и молчаливости.
Телец самый упрямый знак зодиака. Если  он неправ, скажите ему это очень осторожно, пусть думает, что сам догадался до этого. Руководить им бесполезный номер, Телец тут же начнет «рыть землю» и делать  Вам назло.
Его трудно вывести из себя. Мужчина Телец добрый, мягкий человек, но лучше не пытайтесь  помахать у него перед глазами красной тряпкой. Бегите со всех ног, когда Телец приходит в ярость, он снесет все на своем пути. Хорошо, что разозлить его не так уж просто.
Мужчина Телец обладает трезвым умом, рассудительностью, практичным подходом к жизни. Он вряд ли будет безработным. Телец как никто другой умеет делать деньги.
Мужчины, родившиеся под этим знаком, не бояться тяжелой работы. Они не сидят в ожидании манны небесной, а своими силами строят свое благосостояние. Препятствия делают их ещё  более настойчивыми. Благодаря своему упорству, успех приходит к ним в полной мере. Они могут позволить себе многие блага мира сего.
В жизни Телец любит все самое лучшее: еда, напитки — все должно быть высшего качества. Красивый дом, великолепные картины, дорогой интерьер – Телец хочет, чтоб у него  все  было  самое лучшее.
Несмотря на великолепное здоровье, если все же болезнь подкосит Тельца, то выздоравливает он долго.
Любит рыбалки, загородные прогулки, спорт. Увлекается садоводством.
Мужчина  Телец романтик, свидания с ним будут проходить на «ура». Он все сделает для своей избранницы. Вы будете слышать постоянно,  какая Вы прекрасная и замечательная. Он очарует Вас своей нежностью. Часто имеет красивую внешность. На свидания одевается во все модное и красивое.
.Рядом с ним спокойно и надежно. Он не транжира, деньги считать умеет, но на Ваш праздник купит именно то, о чем вы мечтали,  сколько это будет стоить для него не имеет значения — он будет копить задолго до назначенного дня лишь бы порадовать Вас.
Вообще мужчина Телец преданный, добрый муж.  Заботливый и  любящий  отец. Он  не будет злиться на своего  ребенка, если тот принесет плохие отметки из школы. «Главное идти по верному пути», — считает Телец.
Задаривать подарками, возиться со своими детьми – Телец  не жалеет ни средств, ни времени. Но при необходимости проявляет твердость.
Дом для него на первом месте, все  остальные интересы уходят на второй план.
Мужчина Телец гостеприимный хозяин. Гостей у него всегда с избытком.
В любви ревнив, не вздумайте провоцировать его. Измену  не простит никогда. Он 100% собственник.
Тельцу   все ровно, что будут думать о Вас его родные и близкие друзья —  он абсолютно независим, и все решает сам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЗМЕЯ

ЗМЕЯ (1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Общая тенденция — весь 2010 год станет для Змеи временем трудностей и испытаний, которые она стойко и с честью […]

Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка: Рыжая Ты упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если […]

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Как влюбить в себя близнеца

Ваш друг родился под счастливым и успешным знаком близнеца? Вы пытаетесь с ним поладить, но все никак не выходит? Значит эта статья именно для вас! Итак, первое, с чем вы […]

Яндекс.Метрика