Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп):

Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля)

Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый)

Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность этого знака. В меньшей степени на Водолея влияет Уран, Плутон, Меркурий.

Символы и талисманы Водолея: ключ, молния, кувшин, мудрец, крылья, иконы.

Цвета: индиго, желтый, сине-зеленый, фиолетовый, лиловый, серебристый, серый

Цветы: гладиолус, полынь, фиалка, кувшинка, мирт, нарцисс

Растения: каштан, редис, чай, табак, душица, конопля, аконит, шиповник

Животные: козел, голубь

Число знака: 17

Счастливые числа: 2,4,8,9,11,13

Удачные дни: среда, суббота Неудачные дни: воскресенье

Металл: мельхиор, олово, серебро

Камни: жемчуг, лунный камень, сердолик, лазурит

Страны: Россия, Дания, Швеция

Положительные черты характера Водолея: добрый, отзывчивый, общительный, эмоциональный, альтруистичный, тактичный, надежный, веселый, оригинальный, изобретательный, дружелюбный, умный, обладает хорошей интуицией.

Отрицательные черты характера Водолея: противоречивый, непредсказуемый, анархичный

Здоровье: Здоровье Водолея зависит от общего настроя. Заболевания Водолеев как правило связаны с нервами и системой кровообращения.

Представьте себе сочетание добра и зла, свет и тьму, белое и черное — все это относиться к нашему любимому Водолею.
Большинство гениев рождается под этим знаком зодиака.
Мужчина Водолей достаточно противоречивая натура, так что будьте готовы к его бесшабашной выходке в любой момент. Шокировать публику? Что может быть легче для Водолея и в тот же момент он не любит людских спектаклей.
Он может, чуть ли не биться головой об стену, переживая неуверенность в себе и тут же буквально на глазах стать спокойным, полным энтузиазма человеком.
Ему часто снятся непонятные сны, мучают видения, полноценный отдых получается редко.
Мужчине Водолею кажется, что весь мир сейчас рухнет, но судьба благосклонна к нему и посылает спасение.
Водолей — друг, которому можно доверить все, он как сторожевой пес всегда готов броситься в атаку на врага. С превеликим удовольствием помогает людям, попавшим в беду. Ведь для него все люди братья и сестры. Он с легким сердцем отдаст последнюю десятку в кошельке незнакомому человеку, стоящему на паперти. Кстати периодически становится жадноватым, но это у него очень быстро проходит.
Будучи предельно чистым и открытым, ненавидит фальшь в других.
Он любит делать приятное, но думает в основном о себе. У него много приятелей, знакомых, но истинных друзей, на которых мог бы положиться он сам, к сожалению практически нет.
Мужчина Водолей – активный, общительный, коммуникабельный, интеллектуальный, идеалистичный. Он прост в общении, не любит пафоса, доверчив порой даже больше чем нужно.
Для него очень важно, чтобы его выслушали. Излить душу просто жизненная необходимость.
В компании Водолей всегда в центре внимания, весельчак и балагур это все он. Чаще всего мужчина Водолей достигает в жизни большого успеха.

Комментарии:

  1. Ольга сказал(а):
    01.12.2016 12:42

    Как хорошо написано о Водолеях!А на самом деле пустые,алкоголики, наркоманы,ловеласы ,воры ,злые,вруны,тупые,равнодушные,жадные,альфонсы,страшные лицемеры!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД: БЫК

БЫК (1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Общая тенденция — год будет преисполнен стрессов, эмоций, нервных переживаний и проблем. Для одних это будет год ограничений, […]

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Влюбленный Близнец. Какой мужчина близнецы в любви? Какая женщина нужна Близнецам?

Если Вы  решили увлечь мужчину Близнеца, то  начните постоянно менять  внешний вид. Сегодня у Вас рыжие волосы, а через неделю Вы брюнетка. Ваш гардероб должен быть так же разнообразен. Частая […]

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Яндекс.Метрика