Мужчина Козерог — общий гороскоп. Всё о мужчине Козероге.

Общие сведения:

Мужчина Козерог

Мужчина Козерог

Козерог: женский знак (22 декабря -20 января)

Стихия: земля (жесткая, богатая, горькая)

Планета: Козерогу покровительствует планеты Сатурн и Уран. Отсюда в мужчине козероге преобладает твердость, четкость, орагнизованность. В меньшей степени на козерога влияют Луна, Юпитер, Марс.

Символы и талисманы: черный кот, башенные часы, дьявол, черт, лестница, козел.

Цвета: синий, фиолетовый, индиго, хаки, черный, бледно-желтый, пепельно-серый, темно-коричневый, бордовый, темные тона.

Цветы: колокольчик, плющ, чертополох, белладонна, белая гвоздика

Растения: осина, морковь, мох, терн, боярышник, ель, ива.

Животные: аист, мул.

Число знака: 25  Счастливые числа: 3,5,7,8,14 и все числа, делящиеся на 8.

Удачные дни: вторник, суббота. Неудачные дни: четверг

Металл: платина, стронций, свинец, чугун, медь.

Камни: каменный уголь, рубин, родонит, обсидиан, оникс, чароит, малахит.

Страны: Афганистан, Албания, Босния, Болгария, Индия, Исландия, Литва, Македония, Мексика, Греция.

Положительные черты характера: целеустремленный, организованный, , ответственный, осторожный, трудолюбивый, постоянный, основательный.

Отрицательные черты характера: ревнивый, расчетливый, упрямый, консервативный, негибкий, властолюбивый, подозрительный, склонный к одиночеству, меланхоличный.

Здоровье: Козерог – долгожитель. В основном старческие болезни. Ревматизм, артрит, подагра и т.п. Часто наблюдается отвердение суставов, раннее отложение солей, остеохондроз, нарушение солевого обмена, каменные болезни, слабость при ходьбе.

Мужчина Козерог — сдержанный, умный, осторожный, предусмотрительный, любящий воздвигать вокруг себя Китайскую стену, и в тоже время идеальный друг, готовый броситься на помощь в любое время дня и ночи, — все эти качества мужчины Козерога. Кажущийся слишком серьезным Козерог, на самом деле, является веселым юмористом.

Стремление к победе заложено в нем с детства, он, как никто другой, приспособлен к выживанию в нашем мире, и не просто выживать, а добиваться поставленных целей.

Козероги предстают перед нами консервативными, рациональными, спокойными, полными серьезных планов и намерений, людьми. Но стоит «приоткрыть занавес», растормошить Козерога и вы увидите романтика, жаждущего ободрения, мечтателя и искателя новых приключений. Только, к сожалению, порой это неподвластно, и Вы будете видеть перед собой все того же мало эмоционального мужчину.

Если в основном у мужчин других знаков, с возрастом проявляются недостатки, им трудно угодить, они начинают постоянно ворчать, им вечно все не нравится, у них болит все и сразу, то Козероги, наоборот, становятся более мягкими и покладистыми, более интересными, молодыми душой, чего не скажет о молодом, все том же Козероге. Они пытаются, как бы наверстать то, что упустили раньше.

Комментарии:

  1. Машка сказал(а):
    28.10.2009 18:38

    Козероги -жуткие тугодумы и тормоза. Вроде молчат все время, кажутся умными, а на деле просто закрытые люди, сами себе на уме. Водолеям однозначно они не подходят!

  2. козерог санек сказал(а):
    01.02.2012 19:48

    Ну че уж так сразу тугодумы и тормоза. Мы хорошие, но не для всех-Р Если вам не повезло с Козерогом не надо клеймить всех

  3. Павел сказал(а):
    12.02.2016 06:24

    Водолеям они не подходят потому, что водолеи слишком высокого мнения о себе. Очень часто — без основательно.

  4. Литербол сказал(а):
    15.07.2017 15:32

    Тормозов среди любых знаков хватает. Кстати, в рядах водолеев они часто встречаются, как и тугодумы. Все знаки — обычные люди. А у любого человека, есть свои недостатки и достоинства. И надо смотреть на характер каждого в отдельности, а не на знак зодиака. Подходят друг другу конкретные люди, а не знаки, под которыми эти люди родились.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Весы — общий гороскоп. Основные характеристики самого галантного знака всего зодиака.

Весы:  (23 сентября — 22 октября) Стихия: воздух (прохладный, морской, влажный). Планета:   Венера  (дает  красоту, обаяние, рассудительность, аккуратность). В  меньшей степени Сатурн, Марс, Солнце. Символы и талисманы : сердце, книга,  […]

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Как выбрать профессию по знаку зодиака

Выбирать профессию нужно не только по своим склонностям. Подходит работа или нет, можно узнать по знаку зодиака. Звёзды укажут, какие профессии подходят каждому знаку зодиака. Овны Овны — прирождённые водители […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

ЛОШАДЬ (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Общая тенденция — отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Вас ждут огромные перемены в личной жизни. […]

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Яндекс.Метрика