Мужчина Рак, каков ты в жизни и в работе? Общий гороскоп для мужчины Рака.

Общие сведения:

Мужчина рак

Мужчина рак

Рак: женский знак (22 июня -22 июля)

Стихия: вода (чистая, прохладная, спокойная, глубокая)

Планета: Раку покровительствует планета Луна, чье влияние проявляется в нежности, инфантильности, доверчивости и прижимистости мужчины-рака. В меньшей степени на рака влияют Сатурн, Юпитер, Нептун, Марс.

Символы и талисманы: рак, клевер, краб, сердце

Цвета: серебристый, белый, цвет зеленого горошка, индиго, светло-голубой, синий.
Цветы: водяные лилии, незабудки, верба, кувшинки, все белые цветы.

Растения: береза, камыш, клен, папоротник, кувшинка, традисканция.
Животные — феникс, верблюд.

Число знака: 20.
Счастливые числа: 2 и все числа, делящиеся на 2 и на 5.
Удачные дни: понедельник, четверг. Неудачные дни: вторник, суббота.

Металл: серебро и латунь.
Камни: рубин, лунный камень, изумруд, селенит, жемчуг, опал.

Страны: Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, Острова Тихого океана.

Положительные черты характера: чувствительный, восприимчивый, с развитым воображением, ответственный, домашний, самостоятельный, заботливый и внимательный, отзывчивый, бережливый, осторожный, глубокий, романтичный, тактичный, деликатный.

Отрицательные черты характера: сверхчувствительный, чувственный (ищет тонкие и необычные ощущения), мнительный, внушаемый, несамостоятельный, ранимый, боязливый, скрытный, язвительный, обидчивый.

Здоровье Рака: Ракам  свойственны болезни желудка, расстройства пищеварения, отечности различного рода (даже внутренние), шею надо держать в тепле, склонный к полноте.

Давайте разберемся.

Итак, начнем: мужчина — Рак, порой кажется грубым мужланом, но это далеко не  так.  Он ранимый, чувствительный, порой пишущий стихи своей прекрасной даме, и это у него неплохо получается.  Не смейтесь только, пожалуйста,  над его фантазиями.

Мужчина-рак понимает, чего хочет женщина. С ним легко можно поговорить по душам, посмотреть добрую мелодраму, либо покормить уточек в парке.  Сентиментальный романтик  — это про него.

В то же время, рак обидчивый и часто  пессимистичный человек. На контакт с неизвестными людьми мужчины раки идут не сразу, ему неловко и неуютно. Но уж если сдружились, то друзей терять не любит. Раки — надежные хранители тайн и всякого рода секретов. Они добры и участливы, «соломинку утопающему всегда протянут», но только в том случае, если  увидят что «утопающий сам не справляется, и поблизости нет другого  спасателя, который мог бы помочь».

Рак никогда не гоняется за славой: гнаться за чем-либо или  кем-либо вообще  не в его правилах.

Мужчина Рак удачлив  в жизни, хорошо зарабатывает, но не любит особо тратиться. Ему скорее свойственно накапливать и откладывать в тайное местечко. Но он отнюдь не скупердяй, просто  необдуманно тратить заработанные  «потом и кровью» денежки не в его правилах, скорее он будет  искать место, где можно совершить более выгодную покупку. В отношении с финансами он руководствуются правилом, чтоб «и овцы были целы, и волки сыты».

Его вряд ли удастся завести в дорогущий магазин, ткнуть пальчиком в красивую вещицу и сказать -«Хочу и все». Скорее всего он найдет точно такое же очаровательное платьице но, как вы уже поняли, по более низкой цене. Либо поставит перед фактом, например: «Хорошо, куплю, но другого подарка на Новый год не жди».

Вообще мужчина Рак расчетлив, и, как правило, всегда с «холодной головой».

В принципе это не так уж и плохо. Согласитесь, это хорошее качество для семейной жизни, по крайней мере, у вас будет то, что Вы хотите, да ещё и деньги останутся.

В большинстве случаев мужчину Рака любят и уважают на работе. Если он захочет уволиться, то, скорее всего его будут пытаться удержать, так как помимо всего прочего Рак ответственный, трудолюбивый сотрудник. Как говориться мечта работодателя.

Мужчина Рак сдержанный молчун, хотя с возрастом становиться более разговорчивым. Далеко не авантюрист, любит полный штиль и размеренность во всем, на все новое идет, сто раз подумав.  Поставив перед собой цель, Рак никогда не пойдет напролом, он предпочитает действовать постепенно и размеренно.

В мужчине-Раке нет ничего от щеголя. Совершенно простые вещи, не привлекающие к себе внимание — вот его гардероб. Среди Раков встречаются полные люди, но чаще они худощавы, пожалуй, даже костлявы. Что касается их внешности, следует отметить ещё их таинственно-манящий взгляд и привлекательные округлости.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гороскоп: какая ты сволочь? :)

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ […]

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

Яндекс.Метрика