Мужчина Весы — общий гороскоп. Основные характеристики самого галантного знака всего зодиака.

Весы:  (23 сентября — 22 октября)

Мужчина Весы

Стихия: воздух (прохладный, морской, влажный).

Планета:   Венера  (дает  красоту, обаяние, рассудительность, аккуратность). В  меньшей степени Сатурн, Марс, Солнце.

Символы и талисманы : сердце, книга,  весы

Цвета: зеленый, голубой, морской волны, пастельные, успокаивающие тона.

Цветы: роза, орхидея, камелия, ноготки, фиалки.

Растения: белая роза, грейпфрут, лиана, ландыш, кабачок, вереск

Животные — ишак, лебедь

Число знака: 16

Счастливые числа: 2,6 ( и все числа, делящиеся на 6) ,7, 8, 9,15.

Удачные дни: пятница, суббота. Неудачные дни: вторник, воскресенье

Металл: бронза, радий

Камни: бирюза, шпат, гагат

Страны: Австрия, Таиланд, Сибирь России, Канада, северный Китай, Египет, Тибет
Положительные черты характера:  добрый, общительный, любезный, галантный, внимательный, заботливый, романтик.

Отрицательные черты характера: трудность в принятии решения,  максимализм (бросание из крайности в крайность), частые маниакально- депрессивные состояния, непостоянство.

Здоровье Весов :  уязвимы почки, нервная система, низкая сопротивляемость к алкоголю.

Наверное, это один из самых хорошеньких знаков зодиака. С обворожительной улыбкой, с ямочками на щечках, являющихся признаком Венеры, Весы  покоряют людские сердца.
Они всегда  находится в окружении людей. Мужчина Весы идеальный собеседник, с легкостью начинает разговор на любую тему.

Кто — то скажет, что Весы холодные, надменные, черствые люди, другим они кажутся милыми добряками.  Все дело в том, что Весы видят все без розовых очков  на глазах. Они беспристрастны к происходящему, и здраво смотрят на ситуацию. Только принятие решения   дается им  с трудом. Мужчина Весы благодаря своему умению обходить острые углы, практически не имеет врагов.  Его просто невозможно не любить, ведь он добродушный весельчак, душа компании. Воспитанный   ценитель женщин и всего прекрасного. Мужчина Весы без борьбы отдает « флаг победителя», он не любитель  завоевывать мир. Совершенно негероический знак. Он за спокойствие и тишину. Принять какое – либо решение является для него проблематичным. Верит во все хорошее и светлое. Ему трудно дать отрицательный ответ. Слово «нет» практически им не произносится. Требовать вернуть долг для Весов проблема.

Вряд ли причинит  зло кому- либо, он слишком добр и мягок , да и плюс ко всему кристально честен . Любит жизнь во всех её проявлениях, живет одним  днем, не задумываясь о призрачном будущем.
Его минус в том, что сегодня он думает так, а завтра совсем по-другому. Классические весы — прежде чем принять равновесие, перетягивает то одна,  то другая чаша. Порой их медлительность начинает играть с ними злые шутки. Пока он все взвесит и  обдумает, подвернувшийся шанс  может уплыть как рыбка в океане.  Его  нерешительность  сводит с ума окружающих.  Но нельзя не признать, что именно благодаря своей медлительности он крайне редко попадает  впросак.

Этот великий спорщик всегда  докажет, что черное на самом  деле белое. Поверьте, согласиться  придется однозначно, он убедит с легкостью в своей правоте.

Является   почитателем  всего прекрасного. Гурман и эстет.  Ходить в театры, в музей, смотреть живопись известных мастеров, для Весов  любимое занятие.  У него, как правило, огромная библиотека. Любитель гостей, но только в ограниченном количестве. Мужчина Весы не любит шум и гам. Так же не любитель ходить на тусовки и различные дискотеки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Близнецы — общий гороскоп. Каков мужчина Близнец в жизни и работе?

Близнецы :  (22 мая — 21 июня). Стихия: воздух (теплый, свежий, пряный). Планета Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность), в меньшей степени Уран. Символы и талисманы : змея, маска, близнецы,  рука, […]

Мужчина Рак, каков ты в жизни и в работе? Общий гороскоп для мужчины Рака.

Общие сведения: Рак: женский знак (22 июня -22 июля) Стихия: вода (чистая, прохладная, спокойная, глубокая) Планета: Раку покровительствует планета Луна, чье влияние проявляется в нежности, инфантильности, доверчивости и прижимистости мужчины-рака. […]

ОВЕН. Люди, рожденные 22 марта

ДЕНЬ ПРЯМОТЫ Рожденные 22 марта овны уверены в своей непогрешимости и не терпят возражений. У них нет нужды на весь свет заявлять о себе — совсем напротив, их спокойная уверенность […]

Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца […]

Гороскоп терпимости

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….» Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав […]

Яндекс.Метрика