Мужчина Козерог в любви и отношениях! Какая женщина нужна Козерогу?

Влюбленный мужчина козерог.

Влюбленный мужчина козерог.

Мужчина Козерог умело владеет собой во всем, в делах и в любви. У него много романов, но, как правило, они не серьезные, влюбиться по-настоящему у него получается редко.

Козерог, прежде чем завязать серьезные отношения, долго выбирает. Он не из тех, кто полагается на авось, он не любит разочаровываться, и является одним из самых серьезных знаков зодиака. Увы, многие мужчины этого знака чаще всего остаются холостяками.

Козерог не умеет прощать, он запоминает все ошибки, и в один прекрасный момент, когда чаша терпения переполниться просто уйдет, резко, особо не задумываясь.

Сдержанный товарищ, так что не ждите от него бурных эмоций, он все держит в себе. И вряд ли Вы заставите, чтоб он рассказал Вам о своих чувствах. Для него главное чтоб все были сыты, обуты и одеты. Его мнение — если он с Вами значит он Вас любит, и Вы должны это понимать.

Но вот от женщины он ждет постоянных уверений в том, что он ей нужен.

Так что говорите своему любимому Козерогу это почаще, и будет Вам счастье.

Он очень чувствителен, но все чувства спрятаны за семью замками, но если вы найдете подходящие ключики, то будьте уверены, Вы обретете надежного партнера, который будет ценить и любить вас долгие годы.

Женщина, у которой муж Козерог, никогда не будет знать финансовых проблем, так как он всегда находит выход из сложившейся ситуации.

Но для того чтоб стать женой, ей придется изрядно потрудиться, ведь у Козерога высокие требования к партнерше. Выбирает будущую жену Козерог долго и упорно.

Хорошая хозяйка, чистюля, вкусно готовящая, умница с хорошими манерами — это его идеал.
Не забываем о том, что она должна впоследствии стать хорошей матерью.
Ему не нужна та, которая строит себе карьеру и забывает о домашнем уюте. Козерогу нравится, когда у него спрашивают совет, восприимчивые, легкие по характеру, покладистые женщины. Дама его сердца должна быть красиво одета, причесана, но не переборщите, для него все идеальное просто.
Для него на первом месте Ваш интеллект, характер, а не внешняя оболочка.

И не забудьте-постарайтесь понравиться его родным и близким, так как семья для Козерога главное. Если Вы заручитесь поддержкой его родных, то будьте уверены, вальс Мендельсона не за горами.
Семья, жена, дети для него священны, так что не переживайте, он вряд ли будет искать развлечение на стороне.

Мужчина Козерог – истинный отец, он готов на любые подвиги ради своих чад. Пожалуй, единственный минус — излишняя суровость в воспитании. Он требует полного уважения, послушания от своих детей, баловать не в его правилах. Радует то, что к старости, Козерог становиться более лояльным, и вот уже своим внукам разрешит полазить у себя на голове.

Комментарии:

  1. козерог санек сказал(а):
    01.02.2012 19:40

    ..»Хорошая хозяйка, чистюля, вкусно готовящая, умница с хорошими манерами — это его идеал.
    Не забываем о том, что она должна впоследствии стать хорошей матерью.».. ДА ЭТО МОЙ ИДЕАЛ!!))

  2. Татьяна сказал(а):
    06.02.2012 09:50

    … «У него много романов»…,а затем чудесное превращение — «он вряд ли будет искать развлечение на стороне».Такое разве бывает?

  3. толик сказал(а):
    02.05.2012 03:23

    Да!!! конечно бывает! Я сам козерог читаю и ужасаюсь! такое ощущение что это все написано с моего опроса1 все верно на 100%! это так мы козероги редко влюбляемся..преданны! и не когда не предодим свое вторую половинку!

  4. Рус сказал(а):
    08.05.2012 23:53

    да,много чего сходиться)

  5. Алиса сказал(а):
    12.05.2012 00:53

    у меня парень козерожка,вместе почти 3 года,я безумно счастлива с ним!!!и уверена в нем на все 200%!!=)))обожаю его,и умеет они выражать свои чувства,хотя мне это не надо-я и без слов вижу как он любит))влюбляетесь и влюбтяйте в себя козерогов!!они самые самые))а сама я кстати львенок,так про нас ваще пишут что мы слишком разные))

  6. Макс сказал(а):
    03.08.2012 15:53

    И в правду такое чуство что спросили у меня а потом написали) порой бывает сложно жить с таким хорактером …

  7. катя сказал(а):
    30.12.2012 20:54

    вот это да)))) я со своим козерогом вся измучилась))), когда познакомились, то три месяца ходил около меня, один раз в любви признался, я конечно об этом каждай день жужала, а он как камень ровный, но довольный… я всю голову себе изгрызла, думая и понимая его, а он герой каких свет не видавал, все время мир спасает и ведь главное к нему не придраться , реально спасает, а я все жду понимаю, еще и замуж прошусь)))), потом выгнала и о ЧУДО, нашелся мой КОЗЕРОГ, не сотрешь!!!)))) теперь каждый день своей любовью одалевает, одна беда нас 9 девять часов лету на самолете разделяет, он ведь мир спасет, теперь сам замуж завет, я губу надула…. Вот так и живем уже 5 год и не изменяем друг другу, ну что за бред!!!!!)))) это про него я говорю, что у волка только одна волчица может быть, бой всегда выигрывает, хладнокровия не занимать, хотя душа широченная…. странный, я таких как он не встречала, порой пребить охото, а порой жалею как ребенка…..

  8. Александр сказал(а):
    13.06.2013 23:16

    Это правда, словно в мою душу заглянули и книга открылась..

  9. Mila сказал(а):
    13.08.2013 16:41

    Думаю,что козероги мальчики достойные и чувственные точно,если их раскрыть.Но очень осторожные.Хотя наверно это и правильно.Нечего разбрасываться просто так чувствами.Я дева по гороскопу и взрослая причем девочка,поэтому мне наверно легче понять мужчину.Мужчину нужно чувствовать.

  10. Александр сказал(а):
    24.10.2013 18:03

    И вправду с точностью до 95% всё совпадает. Особенно про идеал спутницы жизни.. А то, что с таким характером, порой бывает трудно жить — факт.

  11. котенок сказал(а):
    27.05.2014 00:28

    я незнаю, что делать сначала он забирал меня с работы,до утра сидели ,звонил, писал ласковые смс, а теперь все это ушло, говорю ты что меня разлюбил, давай разорвем отношения, говорит чтобы я себя не накручивала, видемся теперь редко, звоню только я , может у него не хватает смелости со мной растаться, что мне делать?7?

  12. Элиза сказал(а):
    15.06.2014 09:45

    Не изменяет жене? Вранье…..я-любовница женатого козерога.

  13. Серый сказал(а):
    22.07.2015 14:47

    Ничего не поделаешь, мы такие какие мы есть.

  14. Малена сказал(а):
    27.07.2017 16:02

    Я тоже)

  15. Елена сказал(а):
    28.10.2018 18:57

    Зачем?)))

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Знаки зодиака: почему им нужны их личное время и пространство?

Нам всем время от времени нужно своё пространство. Однако причины этой необходимости могут быть разными. Даже экстраверты, обожающие, когда вокруг много людей, порой испытывают моменты интроверсии, и им нужно побыть […]

Вы все еще не знаете, что надо вашему мужчине?

Хотите узнать тайные желание своей второй половинки? Полезные рекомендации помогут вам лучше понимать любимого мужчину. Все не так сложно, как может казаться. Давно известно влияние звезд на нашу сущность. Не […]

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Кто из знаков зодиака кого переживет?

Между тем, под каким знаком зодиака родился человек и тем, сколько он проживет существует прямая связь. Именно к такому выводу пришли астрологи, обработав данные более чем 60 тысяч человек из […]

Яндекс.Метрика