Мужчина Скорпион в любви. Влюбленный скорпион. Какая женщина нужна скорпиону?

влюбленный скорпион

Мужчина Скорпион создан для любви. Он идеальный  любовник, это самый страстный знак всего гороскопа. Любовь и секс для него своего рода наркотик. Он привязывается к тому, кого любит, но старается скрыть свою зависимость.

У Мужчины Скорпиона  завышенные требования к своей  избраннице. Сексапильные женщины, не менее горячие и сильные духом, чем он сам. В тоже время терпеливые партнерши, которые смогут выдержать всю бурую страстей Скорпиона.

Мужчина  Скорпион  «плетет паутину» вокруг женщины как паук, он ласков, внимателен, заботлив, он гипнотизирует своим взглядом. Пожалуй, в искусстве обольщения ему нет равных.

Мужчина Скорпион, как правило, любит семью, но, к сожалению,  бывает,  упрям и эгоистичен в браке. Но нужно не забывать, что Скорпион  при необходимости перевернет мир, дабы  помочь Вам добиться своей цели. Он защитник и опора семьи.  Назвать его идеальным супругом, сможет только та партнерша, которая боготворит Скорпиона  и полностью во всем поддерживает. Он лидер, именно он хозяин в доме, а никто другой.

Если Ваши друзья придутся  не по душе мужчине Скорпиону, он сделает все возможное, чтобы сократить  Ваши встречи и по возможности отдалить их от  Вашего общего  дома.

Он жениться один раз и на всю жизнь. Он будет признаваться Вам в любви, и смеяться над Вами в присутствии людей, быть грубым и жестоким для него в порядке вещей. Мужчина Скорпион не демонстрирует свои истинные чувства, если рядом посторонние люди. Даже если это общие друзья. Он осторожен и скрытен. Скорпион безумно ревнив, он будет жалить  долго и больно своим ядом, если узнает, что Вы предпочли другого, будучи с ним. Он забудет обо  всех своих высоких чувствах к женщине, и будет наблюдать за её мучениями с удовольствием. «Садист с мазохистскими  наклонностями» — этот термин   вполне подходит к описанию характера мужчины Скорпиона. Хотя в принципе Скорпионам не так часто предпочитают кого – то другого, как правило, от них не уходят, они слишком  хороши в пастели.

Он требовательный во всем, прежде чем поиграть, дети Скорпиона сделают необходимые уроки, уберут свою комнату, и только потом Скорпион разрешит  им  заняться своими детскими делами. Но он любит их искренней любовью, защищает их от всех невзгод. И учит их быть сильными, справедливыми и самостоятельными.

Комментарии:

  1. фыфы сказал(а):
    21.11.2012 16:14

    не смиятся на мою дувушку я не буду

  2. фыфы сказал(а):
    21.11.2012 16:15

    и жестокость неа я не буду жесток с тем каго я люблю

  3. полина сказал(а):
    24.11.2012 02:45

    бля, хач написал последнее точно!!!!!!!!!))))))))))))

  4. Скорпиончик сказал(а):
    24.03.2014 14:02

    Все правельно!

  5. Скорпиончик сказал(а):
    24.03.2014 14:03

    Мужчина должен быть, всегда на высоте…

  6. Галина сказал(а):
    10.09.2014 17:49

    «Как правило,от них не уходят….»Да,запросто,после 20 лет совмесной жизни 😉

  7. Зая) сказал(а):
    16.06.2018 07:12

    Ну, да лааадно)) 10 лет в браке живу и могу сказать, что, как муж, Скорпиошка — самый лучший:) Добрый, ласковый, заботливый и очень ответственный. Вообще ничего не требует: делай, что хочешь. А бы только рядом где шуршала и простот улыбалась)) Не любит других обижать. 100 раз подумает, чем высказать критику в чей-то адресс. Ах, и да… Садо-мазо — только в плстели)) Ну, и сами иногда любят свой мозг поиметь) Но это их нормальное состояние))

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Вы все еще не знаете, что надо вашему мужчине?

Хотите узнать тайные желание своей второй половинки? Полезные рекомендации помогут вам лучше понимать любимого мужчину. Все не так сложно, как может казаться. Давно известно влияние звезд на нашу сущность. Не […]

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЗМЕЯ

ЗМЕЯ (1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Общая тенденция — весь 2010 год станет для Змеи временем трудностей и испытаний, которые она стойко и с честью […]

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Яндекс.Метрика