Каков мужчина-телец в любви? Какая женщина нужна тельцу?

Несколько советов для женщин, увлекшихся Тельцом:

Влюбленный мужчина Телец

Вы умеете вкусно готовить? Если ответ отрицательный, то придется научиться. Телец не будет кушать сухомятку. Не бойтесь, это не значит, что кухня станет Вашим родным домом.
В хорошие кафе и рестораны ходить будете регулярно.
В доме должен быть порядок, никаких разбросанных вещей- Телец любит чистоту.
Вы вспыльчивы и непредсказуемы? –  советую обратить внимание на другие знаки зодиака. Для Тельца Вы не подходите.
Он ищет добрую, отзывчивую, преданную и спокойную девушку.
Но и слишком пассивная тоже не очень хорошо для него, ведь, он сам не особо энергичен.
Мужчина Телец  настолько тщательно и долго выбирает себе спутницу жизни, что потребуется много времени,  прежде чем  он назначит Вас любимой женой. Крайне редко разводится. Телец будет Вам верен, он не изменяет своей избраннице.
Он  много работает, не трогайте его когда, придя домой, он завалится на диван. Отдых ему необходим. Телец сам знает, когда надо работать, а когда отдыхать, ведь у  него собственный график. И торопить его бесполезно. Помните об этом.
Если в Вашем доме будет вкусно пахнуть его любимыми блюдами, детки причесаны и чисто одеты, квартира убрана —  Телец будет всю жизнь носить Вас на руках, и сделает самой счастливой женщиной на земле. В общем, Телец подарок судьбы, не считая моментов, когда он впадает в ярость. Вот так.

Комментарии:

  1. Фея сказал(а):
    27.10.2009 19:58

    Тельцам нужен секс! Забыли упоминуть!) Не менее важно, чем готовка.

  2. Светочка сказал(а):
    20.02.2012 17:12

    Тельцы и не изменяют? Не смешите меня))) Они трахают все что движется при чем постоянно меняют партнерш!

  3. Taurus сказал(а):
    16.03.2012 21:20

    секс нужен любому физически и психически здоровому мужчине (под этим подразумевается естественная работа инстинктов и всех природных механизмов). А что касается «все что движется», то не обязательно. Можно и то что не движется расшевелить и трахнуть))
    А вообще все правильно написано про типичных представителей знака, коим я и являюсь.

  4. Рыбка сказал(а):
    21.06.2012 18:53

    Вопрос к Мистеру Таurus (ну,или ко всем интересующимся этим замечательным знаком): было бы интересно узнать от вас при каких обстоятельствах Телец способен на измену?как вы считаете?

  5. РЕГИНА сказал(а):
    13.07.2013 14:43

    НЕТ….МОЙ МУЖ,НАПРИМЕР,УБЕГАЕТ ОТ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ,А Я САМА СКОРПИОН-ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА НЕ МОГУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ(((КОРОЧЕ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКУЧНО(((

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Каков мужчина Рыбы в любви и отношениях. Как завоевать мужчину знака Рыбы.

Мужчина Рыбы — страстный романтик, переменчивый и чувствительный. У него настолько противоречивый характер, что понять его может только тот, кто искренне любит его. В любви мужчина Рыбы умеет очаровывать женщин […]

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Мужчина Дева! Какой он в жизни, работе -вся информация о мужчинах девах!!!

Дева :  (24 августа — 23 сентября). Стихия: земля (черная, плодородная, твердая). Планета:   Меркурий (ловкость, предприимчивость, непостоянство, лживость). В меньшей степени Сатурн, Венера, Юпитер, Символы и талисманы : кузнечик, […]

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОЗА

КОЗА (1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Общая тенденция — год испытаний и крутых жизненных перемен. Для вас будет очень важна поддержка близких и друзей, хотя […]

Яндекс.Метрика