Какой Вы бытовой прибор?

Овен. Вы утюг.
Часто кажется, что у вас все идет слишком гладко. Но только вам известно, при какой температуре можно добиться этого «гладкого» скольжения по жизни. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженой стопкой.

Телец. Вы чайник.
Не подумайте ничего плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать.

Какой Вы бытовой прибор?Близнецы. Вы компьютеры.
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас последней модели, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Мышка — это способ общения с компьютером, без нее пользоваться им невозможно.

Рак. Вы газовая плита.
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, за всех волнуетесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку».

Дева. Вы видеокамера.
Внимательно изучаете этот мир, все замечаете и записываете, выдаете в обработанном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым невероятным образом исказить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.

Лев. Вы пылесос.
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные просто напросто незначительны. Мощной струей свежего воздуха убираете пыль и рутину повседневной жизни, можете принести радость и яркие краски в любое тусклое помещение. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно.

Весы. Вы магнитола.
Стрелке весов неинтересно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. Вам всегда нелегко выбирать между станциями. А сделать выбор необходимо, ведь эти метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском.

Скорпион. Вы комбайн.
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам «по зубам» все. Вы хотите власти над миром и вселенского подчинения,  а без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось.

Стрелец. Вы телевизор.
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед.

Козерог. Вы холодильник.
Ключевая фигура во всем доме. Вы хоть и холодный и гордый, но душу греете. По вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: «Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!»

Водолей. Вы стиральная машина.
Как и стиральная машинка, вы с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас «зарядят». Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки.

Рыбы. Вы сотовый телефон.
Как и телефонная трубка, на первый взгляд вы кажетесь безобидными и никого не трогаете, но это только до те пор, пока вам не начнут «звонить». Во включенном режиме вы пропускаете через себя невероятное количество информации, как полезной, так и вовсе ненужной. Но телефон не может сам выбрать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подзарядке.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Алкогольный гороскоп для всех знаков зодиака!!!

*Овен* Ох, неправда, что овны все непьющи и смирны. После бурного застолья любят звон стекла они!!! *Телец* Этот ласковый телец Покровитель всех сердец. Он общителен, лобаст, За бутылку все отдаст! […]

Каков мужчина-телец в любви? Какая женщина нужна тельцу?

Несколько советов для женщин, увлекшихся Тельцом: Вы умеете вкусно готовить? Если ответ отрицательный, то придется научиться. Телец не будет кушать сухомятку. Не бойтесь, это не значит, что кухня станет Вашим […]

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Весеннее обострение

Весна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета […]

Как выбрать профессию по знаку зодиака

Выбирать профессию нужно не только по своим склонностям. Подходит работа или нет, можно узнать по знаку зодиака. Звёзды укажут, какие профессии подходят каждому знаку зодиака. Овны Овны — прирождённые водители […]

Яндекс.Метрика