Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца загореться жаждой мести проще простого. Если Вы станете объектом мести Близнеца, то наверняка услышите о себе множество новых вещей, самые невероятные слухи и сплетни и откровенно выдуманные почти сказочные истории!

Месть БлизнецовМолодые Близнецы могут даже ввязаться в драку с более сильным противником под влиянием эмоций, но через пару минут уже будут сожалеть об этом. А вот если бы Вы сражались с ними в компьютерной игре, то в ней Близнец сделал бы кого угодно. Да и вообще, серьезно отомстить Близнец может только если вы владелец компьютера – например, отослать письмецо с вирусом внутри — это всегда пожалуйста.
При этом настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем солнце меняет свое положение. Собравшись утром мстить вам до смерти, к обеду Близнец уже может делиться с вами свежими сплетнями о новом объекте мести.

Тем не менее, если Вы подумали, что обидев Близнеца, бояться нечего – Вы фатально ошибаетесь. Во-первых, люди любят сплетни и любят верить в них, острая информация добавляет остроты в повседневность (а потом попробуй, отмойся). Во-вторых, Близнецы знают все и обо всех и , сочиняя очередную невероятную историю, случайно могут проговориться о чем-то действительно болезненном и компрометирующем Вас.

Вообще, знание того, что «владеющий информацией — владеет миром» заложено в природу этого знака с рождения на инстинктивном уровне.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Овен. Люди, рожденные 27 марта.

Рожденные 27 марта являются ярко развитыми индивидуалистами. Они легко учатся всему новому, но получив знания, предпочитают сами решать, как их использовать. Такие люди имеют особый стиль поведения, основанный на использовании […]

Гороскоп на 2019 год — самые важные факты от известных астрологов

2019 пройдет под покровительством желтой Свиньи (земляного Кабана). В восточной философии этот знак не имеет ничего общего с привычным образом домашней скотины, которая любит валяться в грязи и поедать овощную […]

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Яндекс.Метрика