Гороскоп терпимости

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….»

Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и удалился, помахивая хлыстом.
Козерогу как-то не хотелось толкаться в очереди вместе со всеми и он послал вместо себя курьера — Стрельца. Стрелец набрал полный рюкзак, но на обратном пути забылся и поехал в другую страну, потерял там рюкзак. Написал письмо Козерогу, что подобные задания дают только козлы рогатые. Гороскоп терпимости
Потерянную Стрельцом толерантность нашел запасливый Рак, спрятал в укромном месте и забыл куда спрятал. Иногда он находит ее, всю в огромном ее количестве, но боится, что украдут. Перепрятывает и снова забывает куда положил. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли как по часам, вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей покрасивей и с тех пор ею почти не пользуются, так как сомневаются, какая же из двух лучше.
Водолей за толерантностью зашел вовремя, но его выгнали из очереди, когда он стал рассуждать, что создатель толерантности склеил ерунду ненужную по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда придет время, сделает намного лучше.
Дева очень долго размышляла, сколько толерантности наивысшего сорта ей надо и упустила свою очередь. Чтобы она не так сильно расстраивалась ей дали безмен, которым взвешивали толерантность и крошечный ее экземпляр, но высшего качества. Поэтому теперь Дева всегда ходит и сравнивает чужую толерантность, но ее собственной никто никогда не видел.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже запаслись. Решил, долго не думая, забрать ее у Рыб. До куда Овен дотянулся, она стала немного кривая и треснувшая, а дотянулся он почти всюду. За своей толерантностью он так и не пошел, но само слово ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это вещь никому не нужная.
Телец пришел и убедительно пояснил, что он уже имеет свою собственную толерантность, и она у него ничуть не хуже, а даже лучше, а кто не согласен — пусть идут лесом. Наконец, поздней ночью, когда все давным давно ушли, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, подошел немного припоздавший Близнец. Посмотрел и набрал себе целую кучу остатков. Поэтому иногда кажется, что толерантности у Близнеца больше всех, но нашел он ее на помойке.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Влюбленный Близнец. Какой мужчина близнецы в любви? Какая женщина нужна Близнецам?

Если Вы  решили увлечь мужчину Близнеца, то  начните постоянно менять  внешний вид. Сегодня у Вас рыжие волосы, а через неделю Вы брюнетка. Ваш гардероб должен быть так же разнообразен. Частая […]

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Яндекс.Метрика