Гороскоп на февраль 2012 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2012 года для всех знаков зодиакаОвен

Вы соблазнительны, сексуальны, готовы к отчаянной охоте в поисках романтичной добычи. Но в настоящее время нужно хорошо осознать, что ценнее всего и дороже всего для вас в жизни. Любимый человек, надежный друг, родные, близкие, плотские утехи, материальные или духовные блага?.. Определяйтесь и не распыляйтесь на легкомысленные приключения. Трезвость и практицизм — замечательный «душ» для горячего сердца. От вас нужно не количество, а качество. Распыляя силы, подрываете здоровье.

Телец

Новая жизнь набирает темпов, вы двигаетесь вперед с временными привалами, чтобы устранить ошибки предыдущего года, ведь в будущее нужно взять только позитивный опыт. Избавляйтесь от вредных привычек, склонностей, изменяйтесь внутренне и внешне, искореняйте эгоизм, капризность, трансформируйте жизненные принципы. Окружение на вас смотрит, как на икону, не разочаруйте! На карьерном небосклоне сияет солнце успеха, его благодатный свет проливается на все сферы бытия, стимулирует творческий дух, заряжает оптимизмом.

Близнецы

Выставляться и хвастаться противопоказано. Приспосабливайтесь к обстоятельствам, никому не навязывайте свои взгляды, идеи, оценки. Вы склонны к ошибкам и рискуете обезобразить реальные вещи, чем можете испортить собственную репутацию. О родственниках заботьтесь, безропотно тяните телегу домашних обязанностей, добросовестно, с творческим огоньком трудитесь на службе и заводите интересных друзей. Новые знакомства обещают перерасти в пламенную страсть.

Рак

Чтобы не оконфузиться перед общественностью и друзьями из-за завышенной самооценки, приструните Эго. Будьте щедрыми, работайте на самоотдачу (моральную, материальную, энергетическую), до самозабвения любите работу и шефа. Пусть профессия станет вашей музой, тогда на пути карьерного роста препятствий не будет! Если уравновесите, беру-даю, сможете иметь все, что нужно на этом жизненном этапе: здоровье, деньги, любовь, славу.

Лев

Вы в настоящее время в родной стихии, легко покоряете публику умом, красотой, обворожительностью. Замечательно вписываетесь в социальный «ландшафт», и это будет способствовать личным делам — закрутить романтичную интрижку сложно не будет. Но, к сожалению, пока не до развлечений, стройте серьезные отношения с избранником, укрепляйте союз любой ценой. И не наделайте вреда в деловой сфере, руководство ценит вас не за обворожительность, а за профессиональные качества. Куйте железо пока горячо, самореализация на карьерных поприщах в разгаре!

Дева

Вы не защищены от каверз и обмана друзей, единомышленников, поэтому если кто-то из них подсунет свинью, не впадайте в отчаяние, а сделайте горький вывод — в дальнейшем не будете доверчивыми и недальновидными. Работа — место напряженных инцидентов, поэтому позаботьтесь о безукоризненном авторитете. Исполнитель вы замечательный, с творческой жилкой, за что не возьметесь — в руках все горит. Однако карьерное восхождение застопорилось, не по нраву шефу ваша настойчивость, прагматизм и осмотрительность!

Весы

Наступило время смело поглядеть в лицо реальности и распутать хитросплетение препятствий. Не будьте трусом, а мужественно нырните в бурный водоворот финансовых, деловых, сексуальных проблем. Экстрима не избежать, закаляйтесь, не сжигайте себя в пламени переживаний, вы не умрете (вовремя откроется второе дыхание), а воскреснете чистыми и обновленными духом! Главное — сохранить друзей и любовь в сердце, это всеобъемлющее ощущение вам подарено Небесами не для личного наслаждения, а, чтобы осчастливили других.

Скорпион

Вы нужны всем! Это повышает авторитет, делает незаменимым, ценным кадром. Если актуализируются вопросы сотрудничества, устраняйте разногласия с руководством деловым мастерством. Работой вас не запугать, ведь вы специалист широкого профиля, быть тягловой силой также привыкли, поэтому можете покорно нести самые разнообразные нагрузки. Сейчас энергопотенциал на максимуме, трудитесь с энтузиазмом и накапливайте бонусы в интересах карьеры! Но и о родных пенатах не забывайте, ваш дом — это источник неисчерпаемой благодати!

Стрелец

Удовлетворяйте инстинкт охотника в романтических «прериях», ваши любовные стрелы достигнут цели! Но не забывайте и о службе. Трудовые жатвы в разгаре, работодатели спуска не дадут, будут требовать выполнять все вовремя, качественно и профессионально. На легкий хлеб рассчитывать напрасно, в деловой сфере выставлены жесткие рычаги судьбы, за малейшую ошибку руководство будет наказывать, что не в интересах репутации. Карьеристам осторожно: в девизе «цель оправдывает средства» заложена мина.

Козерог

Достаточно флирта и развлечений — это расточение сил. Взойти на вершину возвышенных чувств дома не удастся. Станьте образцовым семьянином, под родной крышей вы сможете показать себя хорошим хозяином, любящим мужем, заботливым отцом, образцовым ребенком. Меряйте все духовным аршином, отдавайте приоритет этическим ценностям, зацикленность на материальных благах тормозит развитие. Не обеднеете, богатство магнитом притянется к духовно зрелым Козерогам.

Водолей

В сердечных поисках есть свой смысл. Вам нужен союз, в котором будете чувствовать себя любимым и обожаемым человеком, с гарантией стабильности и обоюдной верности. Чтобы под крылом второй половинки личная инициативность, энтузиазм, желание стать лучше, не гасились, а наоборот, расцветали всеми цветами радуги. Меньше помпезности, амбиций, не ссорьтесь из-за деньги, и все сложится замечательно! Вы так прекрасны в своем порыве к совершенству!

Рыбы

Выгодные связи, дружественные контакты, удачное стечение обстоятельств — ваш золотой козырь. Но, к сожалению, воспользоваться им не всем определено, остерегайтесь злоупотреблений служебным положением, хотя искушение повернуть колесо Фортуны в свою пользу большое. Зарабатывайте своим трудом, энергопотенциал зашкаливает, распределите его рационально, тогда успеете все. Счастье с избранником, который опутал цепями придирчивости, призрачное как мираж, крепитесь и учитесь подстраиваться и уступать.

Регулярно заглядывайте в гороскоп, для того чтобы не упустить свой шанс или не оступиться когда звезды не благосклонны!

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    04.02.2012 10:48

    Спасибо.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака. Телец:  знак (21 апреля -20 мая) Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая). Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, […]

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Мужчина Водолей в любви. Как ведет себя влюбленный Водолей?

Идеал женщины для него это  женщина – друг. Вы должны быть привлекательны не только внешне,  но и внутренне. Не закатывайте ему сцен ревности, не требуйте от него бешеных чувств. В […]

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Фриланс профессий по гороскопу: какая удаленная работа подходит вашему знаку зодиака?

Фриланс – это стиль жизни, а не просто работа. Он набирает все большую популярность в мире. Пришла пора узнать, какую удаленную работу стоит выбрать тому или иному представителю знака зодиака. […]

Яндекс.Метрика