Тест драйв Шевроле Орландо 2012 года. Отзывы, технические характеристики, фото.

Как часто производители полностью переделывают машину? В последний раз, как мы помним, это произошло с VW Jetta с новой и старой, обе перспективные, но совершенно разные. Однако существует еще одно имя, которое присоединилось к этому списку и это Орландо Шевроле 2012 года. Шевроле планирует выпустить эту модель на рынках всех стран, где она раньше называлась Каптива. Это новинка от производителя, который дал нам Шевроле круз, который до сих пор является ведущей моделью бренда. Здесь, в США, мы получили шанс протестировать новый автомобиль, который называется Орландо. Есть много вещей, которые схожи с именем Орландо. Орландо Блум, например, или название местности в США.

Новинка от компании шевроле, новый орландо 2012 фото

Предыдущий автомобиль был внедорожником, в то время, как новый является больше паркетником. Это значит, что он не такой заряженный? Нет, былая мощь все еще с ним. Область вокруг решетки радиатора напоминает Cruze в то время, как площадь капота более чем скромная. Кроме того в нижней части решетки, нет ничего более впечатляющего и более совершенного чем установленная там система забора воздуха. Внешние зеркала заднего вида с их широким углом обзора довольно не плохи. На 17ти дюймовые литые диски смотреть приятно, колёсные арки также стали заметно лучше и больше. Сзади стоят обычные квадратные задние фонари и алюминиевые противоскользящие пластины.

вид сбоку на шевроле орландо 2012 года

В интерьерах Шевроле делает сознательные усилия, чтобы замаскировать свои предыдущие недостатки. Новый Шевроле Орландо с типичным интерьером от Дженерал Моторс, когда они стараются переделать получше все что было ранее. В рулевое колесо встроены функции управления музыкой, но в очень урезанном варианте. Метрические циферблаты, старой школы, но с намеком на современный хай тек. Также в Орландо присутствует огромный запираемый перчаточный ящик и использование мягких материалов около него не очевидна.

В автомобиле 7 сидящих мест, на которых скомфортом могут разместиться 7 человек. При этом имея дополнительно 2 складывемых места сзади, еще остается место и для вещей которые можно положить за последним рядом сидений.

приборная панель нового шевроле орландо 2012 года фото

Орландо использует один из множества двигателей семейства Ecotec, которые дженерал моторс теперь использует для оснащения большинства своих автомобилей. Этот ЭКОТЕК двигатель имеет объем 2,4 литра, в котором спрятаны 174 лошади, крутящий момент составляет 171 фунт-футов. Как и в случае с предыдущей моделью, эта может быть оснащена, как ручной так и автоматической коробкой передач (6ти скоростной автомат в нашем случае). Автоматическая коробка является основной для топовых комплектации. Для большинства других рынков ГМ дает приятный дизельный двигатель, с достаточно хорошим крутящим моментом, а для рынка США, ГМ предпочел сохранить только бензиновые двигатели.

описание двигателя автомобиля шевроле орландо 2012 года

Что касается качества езды Орландо щедро обещает, что пассажиры будут спокойны внутри кабины. Это один из паркетников, который ненавидит углы, в отличие от подобных других своих двоюродных братьев. Качество езды по трассе восхитительное и комфортное, но вынуждены вас предупредить, если вы решите съехать с дороги, то вас может ждать неприятный сюрприз — более чем сильная тряска, и не смотря на то, что Шевроле Орландо имеет вид внедорожника, продираться по лесу ему будет очень сложно.

Что хочется еще сказать, что если вы попробуете выехать за города на природу, а погода вас подведет, то вполне может так случиться, что придется бежать за трактором к ближайшему фермеру.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Новый Citroen C4 2010 (фото)

Как вы поняли  это  свежий Citroen C4.  Немного о самом автомобиле:  новое поколение C4 существенно изменило ширину и длину до  4330/1790/1490мм, по сравнению с версией предыдущего поколения его длина и […]

Новые технологии в производстве упаковки

Производство упаковки, за время своего существования, развивается с большим успехом. И по сегодняшний день эта отрасль остается быстроразвивающейся. Дело в том, что производство упаковочной емкости происходит с помощью высоких технологий, […]

Серийный автомобиль Aston Martin V12 Zagato

Новый автомобиль к юбилею Aston Martin DB4GT Zagato.

Вентилятор “Ultra Compact” от BORK

Каждый человек пытается продумать мельчайшую деталь интерьера своего дома и это важно для Вас, что он будет олицетворением вашего “я”. Для людей способных оценить утонченный дизайн, BORK произвел вентилятор CF […]

На Франкфуртском автосалоне за Россию выступила Marussia B2.

С виду даже и не скажешь, что наши Кулибины нечего не умеют делать приятный дизайн громадные диски и самое приятное, что это спорт купе. Представляю изумленные лица американцев, которые привыкли, […]

Яндекс.Метрика